Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Варвары11 дек 17:00            Stars  vs  J&T BANK11 дек 17:30            DNK  vs  Русагротранс11 дек 19:00            ХК СБЕР  vs  Новотранс-К11 дек 19:00            Снайперы  vs  Московский Ураган11 дек 19:30            Рублъ  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            Primus  vs  ЦХМ-Гранит11 дек 21:15            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест12 дек 15:45            Новотранс  vs  Колизей12 дек 16:15            Терминаторы  vs  J&T BANK12 дек 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Энергия12 дек 17:45            МосМетро  vs  Росич12 дек 19:00            Экономика Москвы  vs  ГЭХ-2 Москва12 дек 19:00            СБЕР  vs  Юность-7512 дек 21:00            Blades  vs  ГЭХ-1 Москва12 дек 21:00
Результаты:  
Росич  vs  КБ Крылья Советов    7 : 6            Юность-75  vs  Рублъ    2 : 7            Московский Сбер  vs  СБЕР    4 : 2            Новотранс  vs  Stars    3 : 6            J&T BANK  vs  Энергия    6 : 3            Blades  vs  DNK    4 : 2            ГЭХ-1 Москва  vs  Эскадрон    11 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Primus    0 : 4
Таблицы
23 октября 2021 г.

Росич

0 : 2

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Егор Абрамочкин
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Татьяна Локтина
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
25 Денис Черепов
60:0058297%0 0′ 10.22
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
59:50320100%0 0′ 9.35

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Назар Шамсутдинов З
00 0′1 6
5 Алексей Драгунов З
00 0′1 6
8 Кирилл Извеков Н
00 0′0 5.5
9 Никита Гребнев З
00 0′0 6.5
12 Александр Белогрудов Н
00 0′0 5.5
13 Алексей Петрунин З
00 0′0 6.5
14 Илья Янкин З
00 2′1 5.8
16 Валерий Чернов Н
00 0′0 5.5
17 Роман Комаров (К) Н
00 0′0 5.5
18 Даниил Пронин Н
00 0′0 5.5
19 Алексей Алексеев Н
00 2′0 5.3
22 Илья Мельников З
00 0′1 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов (К) З
00 0′0 6.7
7 Алексей Трофимкин Н
10 0′0 6.6
13 Александр Морданов З
00 0′0 6.7
18 Петр Гусев З
00 0′0 6.7
33 Александр Егоров Н
00 2′0 5.3
44 Павел Кузовкин Н
00 2′0 5.3
61 Александр Петровых Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.7
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
85 Роман Гордиенко Н
00 0′0 5.5
90 Виталий Ширин Н
01 0′0 6.5
92 Сергей Морозов З
11 0′0 8.8
97 Артем Огнев Н
00 2′0 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Денис Черепов №25 Росич
 04:28 2´ штраф Алексей Алексеев №19 Росич 5 × 5 Задержка клюшкой
 06:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
 06:10 2´ штраф Илья Янкин №14 Росич 4 × 6 Удар клюшкой
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 15:06 Гол 0:1 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Алексей Драгунов №5
Илья Янкин №14
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Сергей Морозов №92
 17:12 2´ штраф Павел Кузовкин №44 СБЕР 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 период

 27:52 Гол 0:2 Сергей Морозов №92 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Илья Мельников №22
 34:44 2´ штраф Артем Огнев №97 СБЕР 5 × 5 Подножка

3 период

 54:42 2´ штраф Александр Егоров №33 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №25 Росич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 1 10
6 0 II период 1 27
18 0 III период 0 21
32 0 Матч 2 58

Лучшие игроки матча

№25 Черепов Денис №66 Гаврилов Савва
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраивают под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дому все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Иван
Артамонов Евгений
Байбаков Владимир
Барыкина Мария
Бобрович Борис
Бугадяров Марат
Власов Юрий
Давыдов Павел
Драгомирик Денис
Дубинин Роман
Заборовский Евгений
Иванов Илья
Калинин Владимир
Клопыжников Алексей
Колесников Платон
Костиков Сергей
Любезнов Сергей
Мельников Артем
Некрасов Антон
Нечаев Юрий
Никитин Артур
Паноркин Алексей
Плотников Алексей
Полфинов Антон
Попов Максим
Пудов Дмитрий
Рапинчук Алексей
Савельев Дмитрий
Свешников Александр
Серегин Андрей
Скрибунов Максим
Смирнов Антон
Тамахин Александр
Тарасов Владимир
Тертышников Евгений
Третьяков Егор
Усманов Ильмир
Ушаков Павел
Филин Вадим
Халилулин Артур
Эйтингон Семен
Юдкевич Алексей
Ягант Кирилл

Поздравляем!