Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
18 сентября 2021 г.

Новотранс-К

2 : 5

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Дмитрий Селезнев
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Анастасия Барсукова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Роман Тузов
45:0035586%0 0′ 1.64
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
45:0030293%0 0′ 5.32

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Ковыляев З
00 0′4 2.25
4 Денис Каталов Н
10 2′0 4.4
9 Ильдар Шаймарданов Н
00 0′0 3.5
10 Александр Кленовский З
00 2′4 2.05
12 Юрий Жидков Н
00 0′0 3.5
18 Алексей Сазонов Н
00 0′0 3.5
19 Алексей Климов З
01 0′1 4.75
21 Артур Оганесян Н
11 0′0 5.6
35 Николай Елетнов З
00 0′1 3.75
48 Вячеслав Полунин Н
00 0′0 3.5
60 Виктор Данилов Н
00 0′0 3.5
65 Алексей Беляйкин З
01 0′0 5.25
71 Константин Гончаров (К) Н
00 0′0 3.5
87 Дмитрий Роде Н
00 0′0 3.5
88 Дмитрий Тараскин З
00 0′0 4.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′2 3.63
17 Кирилл Базылев Н
00 0′0 3.5
30 Александр Щербаков Н
30 0′0 6.8
56 Александр Романьков Н
13 0′0 7.6
58 Павел Стрелков З
00 0′0 4.63
88 Евгений Шульченко Н
11 0′0 5.6
91 Никита Морозов Н
00 0′0 3.5
98 Константин Макаренко З
00 0′0 4.63
99 Михаил Савельев З
02 0′2 5.63


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Тузов №50 Новотранс-К
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 04:16 2´ штраф Денис Каталов №4 Новотранс-К 5 × 5 Неправильная атака
 10:49 Гол 0:1 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Александр Кленовский №10
Сергей Ковыляев №2
       Передача Михаил Савельев №99
 13:55 Гол 0:2 Евгений Шульченко №88 Русагротранс 5 × 5 Сергей Ковыляев №2
Александр Кленовский №10
       Передача Александр Романьков №56

2 период

 20:54 Гол 1:2 Денис Каталов №4 Новотранс-К 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Савельев №99
       Передача Артур Оганесян №21
       Передача Алексей Беляйкин №65
 22:17 Гол 1:3 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Сергей Ковыляев №2
Александр Кленовский №10
       Передача Александр Романьков №56
 26:22 Гол 1:4 Александр Щербаков №30 Русагротранс 5 × 5 Алексей Климов №19
Николай Елетнов №35
       Передача Евгений Шульченко №88
       Передача Александр Романьков №56
 27:23 2´ штраф Александр Кленовский №10 Новотранс-К 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 32:55 Гол 2:4 Артур Оганесян №21 Новотранс-К 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Савельев №99
       Передача Алексей Климов №19
 38:46 Гол 2:5 Александр Романьков №56 Русагротранс 5 × 5 Сергей Ковыляев №2
Александр Кленовский №10
       Передача Михаил Савельев №99
 45:00 Вратарь покинул поле Роман Тузов №50 Новотранс-К
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 2 14
11 1 II период 2 16
9 1 III период 1 5
30 2 Матч 5 35

Лучшие игроки матча

№21 Оганесян Артур №30 Щербаков Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!