Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
18 сентября 2021 г.

10 зрителей

Колизей

2 : 3

Заполярник

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Дмитрий Селезнев
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Анастасия Барсукова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
45:0037392%0 0′ 5.44
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
98 Владислав Греков
45:0023291%0 0′ 4.69

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Караганов Н
01 0′0 5
9 Олег Пшенин Н
10 0′0 5.1
11 Павел Стрельников З
00 0′0 4.75
12 Владислав Васильев Н
01 0′0 5
16 Петр Денщиков З
00 0′3 3.25
17 Евгений Ашарин (К) З+Н
00 0′3 3.25
29 Юрий Романов З
00 0′0 4.75
34 Александр Старцев З
00 0′0 4.75
45 Антон Строганов (А) З
00 0′0 4.75
62 Юрий Емельянов Н
00 0′0 4
68 Павел Тюхменев Н
00 0′0 4
88 Илья Ефимов Н
00 2′0 3.8
91 Антон Заикин Н
01 0′0 5
92 Тимофей Дзюненко Н
10 0′0 5.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Годин З
00 0′0 4.9
4 Александр Морозов З
00 2′1 4.2
5 Алексей Индиенко Н
00 0′0 4
7 Сергей Тихонов Н
00 0′0 4
8 Игорь Столяров Н
00 0′0 4
9 Валерий Малоземов (А) Н
01 0′0 5
13 Александр Дронников (К) Н
10 0′0 5.1
19 Иван Молостов Н
00 0′0 4
22 Евгений Васин (А) З
00 2′1 4.2
25 Александр Лещенко З
10 0′1 5.5
27 Евгений Ковригин Н
01 0′0 5
33 Евгений Петров Н
01 0′0 5
42 Максим Сироткин Н
10 0′0 5.1
47 Никита Кондин (А) Н
00 0′0 4
75 Павел Демин Н
00 0′0 4
87 Эльдар Баскаков Н
00 0′0 4
99 Никита Алешкин З
01 0′1 5.4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №98 Заполярник
  Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей
 01:03 2´ штраф Илья Ефимов №88 Колизей 5 × 5 Удар клюшкой
 05:50 Гол 0:1 Максим Сироткин №42 Заполярник 5 × 5 Петр Денщиков №16
Евгений Ашарин №17
       Передача Евгений Ковригин №27

2 период

 16:08 Гол 0:2 Александр Лещенко №25 Заполярник 5 × 5 Петр Денщиков №16
Евгений Ашарин №17
       Передача Валерий Малоземов №9
 19:39 Гол 1:2 Тимофей Дзюненко №92 Колизей 5 × 5 Александр Морозов №4
Александр Лещенко №25
       Передача Владислав Васильев №12
       Передача Максим Караганов №2
 23:45 Гол 1:3 Александр Дронников №13 Заполярник 5 × 5 Петр Денщиков №16
Евгений Ашарин №17
       Передача Никита Алешкин №99
       Передача Евгений Петров №33

3 период

 32:53 Гол 2:3 Олег Пшенин №9 Колизей 5 × 5 Никита Алешкин №99
Евгений Васин №22
       Передача Антон Заикин №91
 35:45 2´ штраф Александр Морозов №4 Заполярник 5 × 5 Подножка
 38:51 2´ штраф Евгений Васин №22 Заполярник 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 45:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №98 Заполярник
  Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 1 13
9 1 II период 2 16
7 1 III период 0 8
23 2 Матч 3 37

Лучшие игроки матча

№92 Дзюненко Тимофей №9 Малоземов Валерий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!