Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
25 апреля 2021 г.

27 зрителей

Primus

2 : 3

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Дмитрий Селезнев
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Антон Бугров

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Гореница
00:00-0-0 0′ 0
50 Кирилл Корешков
60:0032391%0 0′ 3.98
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
8 Рамиль Латыпов
60:0024292%0 0′ 4.14
90 Дмитрий Ковшов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Хлебников (А) З
00 2′2 3.3
8 Сергей Ломтев (А) Н
01 0′0 4.5
9 Антон Никонов Н
10 0′0 4.6
12 Вадим Орлов Н
11 2′0 5.4
44 Александр Рабынин З
00 0′1 4
55 Евгений Максименко (К) З
00 0′0 4.5
67 Всеволод Клычев З
00 0′2 3.5
74 Александр Гутников Н
00 2′0 3.3
81 Владимир Мороз Н+З
00 0′0 3.5
96 Александр Лопатин З
00 0′1 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Вячеслав Канашин З
00 0′0 4.25
3 Андрей Жарков З
00 2′0 4.05
4 Александр Карсаков З
00 0′0 4.25
5 Дмитрий Черненко Н
00 0′0 3.5
9 Алексей Лемешко З+Н
00 0′1 3.75
22 Игорь Шубейко Н
00 0′0 3.5
24 Леонтий Черненко З
00 0′0 4.25
27 Александр Журавлев Н
10 0′0 4.6
31 Александр Донсков Н
11 0′0 5.6
54 Алексей Полянский З
00 0′1 3.75
61 Сергей Шуберт Н
00 0′0 3.5
70 Анатолий Баженов З
00 0′0 4.25
72 Александр Никонов З
00 0′2 3.25
74 Сергей Кулначев Н
00 0′0 3.5
93 Александр Лунин Н
11 0′0 5.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Латыпов №8 Blades
  Ворота защищает Кирилл Корешков №50 Primus
 11:40 Гол 0:1 Александр Донсков №31 Blades 5 × 5 Александр Рабынин №44
Александр Лопатин №96
       Передача Александр Лунин №93

2 период

 27:20 2´ штраф Александр Гутников №74 Primus 5 × 5 Подножка
 38:24 Гол 1:1 Вадим Орлов №12 Primus 5 × 5 Александр Никонов №72
Алексей Лемешко №9
       Передача Сергей Ломтев №8
 39:05 2´ штраф Андрей Жарков №3 Blades 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 42:32 Гол 1:2 Александр Журавлев №27 Blades 5 × 5 Всеволод Клычев №67
Андрей Хлебников №4
 49:02 2´ штраф Вадим Орлов №12 Primus 5 × 5 Подножка
 58:13 Гол 1:3 Александр Лунин №93 Blades 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Всеволод Клычев №67
       Передача Александр Донсков №31
 59:43 Гол 2:3 Антон Никонов №9 Primus 5 × 5 Александр Никонов №72
Алексей Полянский №54
       Передача Вадим Орлов №12
  Тайм-Аут Primus 5 × 5
 59:49 2´ штраф Андрей Хлебников №4 Primus 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Рамиль Латыпов №8 Blades
  Вратарь покинул поле Кирилл Корешков №50 Primus


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 1 13
8 1 II период 0 10
7 1 III период 2 9
24 2 Матч 3 32

Лучшие игроки матча

№12 Орлов Вадим №31 Донсков Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!