Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
24 апреля 2021 г.

Русич

4 : 0

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Дмитрий Дьяченко
60:00390100%0 0′ 9.43
34 Сергей Ермихин
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Шершаков
00:00-0-0 0′ 0
2 Иван Соколов
59:3346491%0 2′ 6.3

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Петр Медведев З
10 0′0 6.71
9 Михаил Торондуш Н
00 2′0 4.75
10 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4.75
12 Максим Кузнев Н
00 2′0 4.55
13 Сергей Лагутин З
00 0′0 5.61
16 Юрий Торондуш Н
10 0′0 5.85
17 Александр Новиков Н
01 0′0 5.75
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 0′0 4.75
21 Алексей Индиенко З
00 2′0 5.41
27 Александр Богуш (А) Н
01 0′0 5.75
33 Асканаз Хачатрян Н
20 0′0 6.35
51 Алексей Денисюк (А) З
02 2′0 7.41
61 Всеволод Маковецкий З
00 0′0 5.61
71 Павел Варнавский Н
00 0′0 4.75
74 Александр Гераськов Н
00 0′0 4.75
88 Иван Петин З
00 0′0 5.61
89 Роман Маркин З
00 2′0 5.41
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Кирилл Костюхин З
00 0′1 5.25
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 4.75
9 Андрей Широков Н
00 0′0 4.75
12 Андрей Садков З
00 0′2 4.75
13 Олег Шишкин З
00 0′2 4.75
14 Сергей Овечкин З
00 0′0 5.75
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 0′0 5.75
16 Николай Потапов Н
00 2′0 4.55
23 Александр Востриков Н
00 0′0 4.75
24 Павел Кузнецов Н
00 0′0 4.75
26 Геннадий Скиба З
00 20′1 5.25
29 Артем Заев Н
00 0′0 4.75
32 Роман Кузнецов Н
00 2′0 4.55
37 Николай Желтов Н
00 2′0 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Дьяченко №30 Русич
  Ворота защищает Иван Соколов №2 ProfTeam

2 период

 24:52 2´ штраф Максим Кузнев №12 Русич 5 × 5 Задержка руками
 31:22 2´ штраф Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Грубость
 33:06 Гол 1:0 Асканаз Хачатрян №33 Русич 4 × 4 Андрей Садков №12
Олег Шишкин №13
       Передача Алексей Денисюк №51
       Передача Александр Богуш №27

3 период

 47:55 2´ штраф Николай Потапов №16 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 50:52 Гол 2:0 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Кирилл Костюхин №5
Геннадий Скиба №26
       Передача Алексей Денисюк №51
 51:21 Гол 3:0 Петр Медведев №3 Русич 5 × 5 Андрей Садков №12
Олег Шишкин №13
       Передача Александр Новиков №17
  Тайм-Аут ProfTeam 5 × 5
 52:31 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Подножка
 56:40 2´ штраф Алексей Денисюк №51 Русич 5 × 5 Подножка
 57:40 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 4 × 5 Толчок клюшкой
  Тайм-Аут Русич 3 × 5
 57:45 Вратарь покинул поле Иван Соколов №2 ProfTeam
 58:12 Ворота защищает Иван Соколов №2 ProfTeam
 58:41 Штрафной бросок Иван Соколов №2 ProfTeam 4 × 5 Бросок клюшки
  Гол 4:0 Асканаз Хачатрян №33 Русич 4 × 5 Реализован штрафной бросок
 59:19 2´ штраф Роман Кузнецов №32 ProfTeam 4 × 5 Подножка
 60:00 20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Геннадий Скиба №26 ProfTeam 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Вратарь покинул поле Дмитрий Дьяченко №30 Русич
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №2 ProfTeam


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 0 I период 0 12
14 1 II период 0 17
13 3 III период 0 24´10
4610´ 4 Матч 0 26´39

Лучшие игроки матча

№30 Дьяченко Дмитрий №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!