Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
24 апреля 2021 г.

ТТМ

5 : 4

Энергоальянс

Судейская бригада

Главный судья: Илья Прокутин
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Богдан Цонич
65:0036586%0 0′ 4.96
72 Андрей Иванов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Денис Голубин
00:00-0-0 0′ 0
70 Иван Салаев
65:0046687%0 0′ 4.57

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГПБЛ+/- ШтПз Тр
2 Максим Потапов З
00 0 / 0 2′2 4.48
8 Владислав Иванов Н
11 0 / 0 0′0 6.85
10 Алексей Доронин Н
01 0 / 0 0′0 5.75
13 Алексей Николаев Н
00 0 / 0 2′0 4.55
16 Дмитрий Тихонов Н
00 0 / 0 0′0 4.75
17 Алексей Соколов Н
02 0 / 0 0′0 6.75
29 Сергей Куница З
00 0 / 0 0′0 5.68
44 Александр Ушаков Н
20 1 / 0 0′0 7.45
55 Роман Наследников (К) Н
01 1 / 0 2′0 6.05
66 Григорий Безгин З
01 0 / 0 0′2 5.68
77 Роман Шеин З
00 0 / 0 0′0 5.68
85 Руслан Бондарь З
10 0 / 0 0′3 5.28
88 Игорь Новиков З
00 0 / 0 0′0 5.68
95 Антон Тихонов (А) З
01 0 / 0 0′1 6.18
99 Сергей Шевцов Н
00 0 / 0 0′0 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГПБЛ+/- ШтПз Тр
2 Григорий Быков З
10 0 / 0 6′3 6.12
9 Константин Лашас (К) Н
00 0 / 1 0′0 4.25
21 Даниил Лебедев З
00 0 / 0 0′0 6.92
43 Дмитрий Усов Н
00 0 / 0 0′0 4.75
49 Владислав Бенюмов З
01 0 / 0 0′1 7.42
63 Артем Бадрутдинов Н
00 0 / 0 0′0 4.75
67 Сергей Исаченко Н
20 1 / 0 2′0 7.25
68 Федор Козлов Н
01 0 / 0 0′0 5.75
74 Артем Михалев Н
00 0 / 0 2′0 4.55
92 Сергей Косарев Н
11 0 / 1 0′0 6.35
93 Алексей Баршак Н
00 0 / 0 0′0 4.75
99 Михаил Зайцев Н
00 0 / 0 0′0 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Салаев №70 Энергоальянс
  Ворота защищает Богдан Цонич №20 ТТМ
 04:39 2´ штраф Артем Михалев №74 Энергоальянс 5 × 5 Толчок клюшкой
 06:57 Гол 0:1 Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 5 Григорий Безгин №66
Антон Тихонов №95
 17:15 Гол 1:1 Александр Ушаков №44 ТТМ 5 × 5 Григорий Быков №2
Артем Михалев №74
       Передача Владислав Иванов №8
       Передача Алексей Соколов №17
 18:27 Гол 1:2 Сергей Исаченко №67 Энергоальянс 5 × 5 Максим Потапов №2
Руслан Бондарь №85

2 период

 21:10 2´ штраф Максим Потапов №2 ТТМ 5 × 5 Задержка руками
 23:50 2´ штраф Григорий Быков №2 Энергоальянс 5 × 5 Грубость
 24:45 Гол 2:2 Александр Ушаков №44 ТТМ 5 × 4 Григорий Быков №2
Дмитрий Усов №43
       Передача Григорий Безгин №66
 28:53 2´ штраф Командный штраф Энергоальянс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Артем Михалев №74
 29:41 2´ штраф Командный штраф ТТМ 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Владислав Иванов №8
 29:57 2´ штраф Григорий Быков №2 Энергоальянс 4 × 4 Задержка руками
 32:41 2´ штраф Роман Наследников №55 ТТМ 5 × 5 Толчок на борт
 35:52 2´ штраф Алексей Николаев №13 ТТМ 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 40:41 Гол 3:2 Владислав Иванов №8 ТТМ 5 × 5 Григорий Быков №2
Артем Михалев №74
       Передача Алексей Соколов №17
       Передача Антон Тихонов №95
 41:47 2´ штраф Григорий Быков №2 Энергоальянс 5 × 5 Подножка
 43:39 Гол 4:2 Руслан Бондарь №85 ТТМ 5 × 4 Владислав Бенюмов №49
Артем Михалев №74
       Передача Алексей Доронин №10
       Передача Роман Наследников №55
 45:31 2´ штраф Сергей Исаченко №67 Энергоальянс 5 × 5 Задержка клюшкой
 47:27 2´ штраф Командный штраф ТТМ 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Николаев №13
 48:46 Гол 4:3 Сергей Исаченко №67 Энергоальянс 4 × 5 Руслан Бондарь №85
Григорий Безгин №66
       Передача Сергей Косарев №92
       Передача Владислав Бенюмов №49
 50:26 Гол 4:4 Григорий Быков №2 Энергоальянс 5 × 5 Руслан Бондарь №85
Максим Потапов №2
       Передача Федор Козлов №68
 58:43 Тайм-Аут Энергоальянс 5 × 5

Овер-тайм

 65:00 Вратарь покинул поле Иван Салаев №70 Энергоальянс
  Вратарь покинул поле Богдан Цонич №20 ТТМ

Серия буллитов

  Не реализован Константин Лашас №9 Энергоальянс Богдан Цонич №20
  Реализован 1:0 Александр Ушаков №44 ТТМ Иван Салаев №70
  Реализован 1:1 Сергей Исаченко №67 Энергоальянс Богдан Цонич №20
  Реализован 2:1 Роман Наследников №55 ТТМ Иван Салаев №70
  Не реализован Сергей Косарев №92 Энергоальянс Богдан Цонич №20


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 2 8
12 1 II период 0 9
17 2 III период 2 13
4 0 Овертайм 0 5
2 2 Буллиты 1 1
4410´ 5 Матч 4 12´35

Лучшие игроки матча

№55 Наследников Роман №2 Быков Григорий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!