Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
17 апреля 2021 г.

ТТМ

2 : 8

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Богдан Цонич
58:2648785%0 2′ 1.59
72 Андрей Иванов
01:345180%0 0′ -15.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
2 Иван Соколов
60:0032294%0 0′ 6.35

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Потапов З
00 0′2 4.61
8 Владислав Иванов Н
00 2′0 4.55
10 Алексей Доронин Н
00 2′0 4.55
13 Алексей Николаев Н
00 0′0 4.75
16 Дмитрий Тихонов Н
01 0′0 5.75
17 Алексей Соколов Н
00 0′0 4.75
22 Кирилл Жженов З
10 4′4 4.31
29 Сергей Куница Н
00 0′0 4.75
44 Александр Ушаков Н
01 2′0 5.55
55 Роман Наследников (К) Н
00 0′0 4.75
66 Григорий Безгин З
00 0′2 4.61
77 Роман Шеин З
00 0′0 5.61
79 Ренат Бондарь Н
10 4′0 5.45
85 Руслан Бондарь З
00 2′2 4.41
88 Игорь Новиков З
00 0′4 3.61
95 Антон Тихонов З
00 2′1 5.11
99 Сергей Шевцов Н
00 0′0 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Дмитрий Николаев З
00 0′0 5.75
5 Кирилл Костюхин З
01 0′0 6.75
8 Алексей Морозов Н
11 0′0 6.85
9 Андрей Широков Н
22 2′0 8.95
12 Андрей Садков З
01 2′2 5.75
13 Олег Шишкин З
00 0′2 4.75
14 Сергей Овечкин З+Н
00 0′0 5.75
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 0′0 5.75
16 Николай Потапов Н
00 0′0 4.75
23 Александр Востриков Н
00 2′0 4.55
24 Павел Кузнецов Н
32 0′0 10.05
29 Артем Заев Н
00 0′0 4.75
37 Николай Желтов Н
20 4′0 6.55


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №20 ТТМ
  Ворота защищает Иван Соколов №2 ProfTeam
 01:14 2´ штраф Владислав Иванов №8 ТТМ 5 × 5 Неправильная атака
 05:40 2´ штраф Кирилл Жженов №22 ТТМ 5 × 5 Задержка руками
 06:53 Гол 0:1 Алексей Морозов №8 ProfTeam 4 × 5 Руслан Бондарь №85
Максим Потапов №2
       Передача Андрей Садков №12
 09:04 2´ штраф Александр Востриков №23 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 13:48 Гол 0:2 Андрей Широков №9 ProfTeam 5 × 5 Антон Тихонов №95
Григорий Безгин №66
       Передача Павел Кузнецов №24
 18:04 Гол 0:3 Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Максим Потапов №2
Руслан Бондарь №85
       Передача Павел Кузнецов №24
 19:55 Гол 1:3 Кирилл Жженов №22 ТТМ 5 × 5 Андрей Садков №12
Олег Шишкин №13
       Передача Александр Ушаков №44

2 период

 23:28 2´ штраф Ренат Бондарь №79 ТТМ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 26:42 Гол 1:4 Андрей Широков №9 ProfTeam 5 × 5 Кирилл Жженов №22
Игорь Новиков №88
 29:40 2´ штраф Кирилл Жженов №22 ТТМ 5 × 5 Удар клюшкой
 32:30 2´ штраф Ренат Бондарь №79 ТТМ 5 × 5 Подножка
 35:27 2´ штраф Алексей Доронин №10 ТТМ 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Андрей Широков №9 ProfTeam 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Андрей Садков №12 ProfTeam 5 × 5 Грубость

3 период

 41:10 Гол 1:5 Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Кирилл Жженов №22
Игорь Новиков №88
       Передача Андрей Широков №9
       Передача Кирилл Костюхин №5
 42:57 2´ штраф Богдан Цонич №20 ТТМ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 45:17 Гол 2:5 Ренат Бондарь №79 ТТМ 5 × 5 Олег Шишкин №13
Андрей Садков №12
       Передача Дмитрий Тихонов №16
  Тайм-Аут ProfTeam 5 × 5
 47:00 Гол 2:6 Павел Кузнецов №24 ProfTeam 5 × 5 Кирилл Жженов №22
Игорь Новиков №88
 47:30 2´ штраф Александр Ушаков №44 ТТМ 5 × 5 Подножка
 48:53 Гол 2:7 Павел Кузнецов №24 ProfTeam 3 × 5 Кирилл Жженов №22
Игорь Новиков №88
       Передача Андрей Широков №9
  2´ штраф Антон Тихонов №95 ТТМ 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Вратарь покинул поле Богдан Цонич №20 ТТМ
  Ворота защищает Андрей Иванов №72 ТТМ
 50:17 2´ штраф Николай Желтов №37 ProfTeam 4 × 5 Толчок клюшкой
 50:27 Гол 2:8 Павел Кузнецов №24 ProfTeam 4 × 4 Григорий Безгин №66
       Передача Алексей Морозов №8
  Вратарь покинул поле Андрей Иванов №72 ТТМ
  Ворота защищает Богдан Цонич №20 ТТМ
 52:37 2´ штраф Руслан Бондарь №85 ТТМ 5 × 5 Неправильная атака
 55:18 2´ штраф Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Толчок клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Богдан Цонич №20 ТТМ
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №2 ProfTeam


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 1 I период 3 22
13 0 II период 1 14
1 1 III период 4 17
3220´ 2 Матч 8 10´53

Лучшие игроки матча

№79 Бондарь Ренат №24 Кузнецов Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!