Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
10 апреля 2021 г.

38 зрителей

Русич

6 : 1

Энергоальянс

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Наталья Солодовникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Дмитрий Дьяченко
60:0030197%0 0′ 7.23
34 Сергей Ермихин
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Денис Голубин
60:0034682%0 2′ 1.11

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Петр Медведев З
10 2′0 6.65
9 Михаил Торондуш Н
11 0′0 6.85
10 Сергей Пикулин Н
01 0′0 5.75
12 Максим Кузнев Н
01 2′0 5.55
13 Сергей Лагутин З
01 0′0 6.75
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 4.75
17 Александр Новиков Н
20 0′0 6.95
21 Алексей Индиенко З
02 0′1 7.25
27 Александр Богуш (К) Н
01 0′0 5.75
33 Асканаз Хачатрян Н
20 0′0 6.95
51 Алексей Денисюк (А) З
00 2′1 5.05
61 Всеволод Маковецкий З
01 0′0 6.75
71 Павел Варнавский Н
00 0′0 4.75
74 Александр Гераськов (А) Н
00 4′0 4.75
89 Роман Маркин З
00 4′0 5.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Григорий Быков З
00 0′1 5.45
9 Константин Лашас (К) Н
00 2′0 4.55
43 Дмитрий Усов З
00 0′5 3.45
49 Владислав Бенюмов Н+З
00 0′3 4.45
63 Артем Бадрутдинов Н
01 2′0 5.75
67 Сергей Исаченко Н
00 0′0 4.75
68 Федор Козлов Н
01 2′0 5.55
69 Даниил Карапетян Н
00 10′0 4.75
74 Артем Михалев З+Н
10 2′2 6.05
92 Сергей Косарев Н
00 2′0 4.55
93 Алексей Баршак Н
00 0′0 4.75
97 Евгений Жидков З
00 8′1 4.65


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Голубин №50 Энергоальянс
  Ворота защищает Дмитрий Дьяченко №30 Русич
 07:48 2´ штраф Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 5 Задержка клюшкой
 10:18 Гол 1:0 Петр Медведев №3 Русич 5 × 5 Дмитрий Усов №43
Артем Михалев №74
       Передача Максим Кузнев №12
       Передача Всеволод Маковецкий №61
 12:54 2´ штраф Максим Кузнев №12 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 17:01 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 17:26 2´ штраф Константин Лашас №9 Энергоальянс 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Симуляция

2 период

 22:21 2´ штраф Денис Голубин №50 Энергоальянс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 23:10 Гол 2:0 Асканаз Хачатрян №33 Русич 5 × 4 Артем Михалев №74
Дмитрий Усов №43
       Передача Сергей Лагутин №13
 23:51 2´ штраф Евгений Жидков №97 Энергоальянс 5 × 5 Задержка клюшкой
 24:25 2´ штраф Артем Бадрутдинов №63 Энергоальянс 5 × 4 Симуляция
  2´ штраф Алексей Денисюк №51 Русич 4 × 5 Задержка руками
 25:51 2´ штраф Петр Медведев №3 Русич 5 × 5 Подножка
 27:13 2´ штраф Артем Михалев №74 Энергоальянс 4 × 5 Грубость
  2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Грубость
 29:56 10´ Дисциплинарный штраф Даниил Карапетян №69 Энергоальянс 5 × 5 Дисциплинарный штраф
 32:39 2´ штраф Евгений Жидков №97 Энергоальянс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 33:12 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 34:30 Гол 3:0 Михаил Торондуш №9 Русич 4 × 3 Дмитрий Усов №43
Владислав Бенюмов №49
       Передача Алексей Индиенко №21
       Передача Александр Богуш №27
  2´ штраф Федор Козлов №68 Энергоальянс 4 × 4 Удар клюшкой
 35:42 Гол 4:0 Александр Новиков №17 Русич 5 × 4 Григорий Быков №2
Евгений Жидков №97
       Передача Алексей Индиенко №21

3 период

 45:10 Гол 5:0 Асканаз Хачатрян №33 Русич 5 × 5 Дмитрий Усов №43
Владислав Бенюмов №49
       Передача Сергей Пикулин №10
 45:44 Гол 5:1 Артем Михалев №74 Энергоальянс 5 × 5 Алексей Индиенко №21
Алексей Денисюк №51
       Передача Федор Козлов №68
       Передача Артем Бадрутдинов №63
 58:35 Гол 6:1 Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Дмитрий Усов №43
Владислав Бенюмов №49
       Передача Михаил Торондуш №9
 59:08 2´ штраф Евгений Жидков №97 Энергоальянс 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Евгений Жидков №97 Энергоальянс 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Голубин №50 Энергоальянс
  Вратарь покинул поле Дмитрий Дьяченко №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 1 I период 0 7
15 3 II период 0 22´7
13 2 III период 1 16
3414´ 6 Матч 1 30´30

Лучшие игроки матча

№33 Хачатрян Асканаз №74 Михалев Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!