Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
4 апреля 2021 г.

ТТМ

3 : 4

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Александр Полянин
Судья времени: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Богдан Цонич
58:0646491%0 0′ 5.82
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
2 Иван Соколов
60:0057395%0 2′ 7.23

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Потапов З
01 2′2 5.75
8 Владислав Иванов Н
00 0′0 4.75
10 Алексей Доронин Н
11 0′0 6.85
13 Алексей Николаев Н
10 0′0 5.85
16 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 4.75
17 Алексей Соколов Н
00 0′0 4.75
22 Кирилл Жженов З
00 2′2 4.75
44 Александр Ушаков Н
00 0′0 4.75
55 Роман Наследников (К) Н
00 0′0 4.75
66 Григорий Безгин З
01 0′1 6.45
79 Ренат Бондарь (А) Н
10 0′0 5.85
88 Игорь Новиков З
00 0′0 5.95
95 Антон Тихонов (А) З
00 0′1 5.45
99 Сергей Шевцов Н
01 6′0 5.15
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Дмитрий Николаев З
01 0′0 7.25
6 Михаил Матвеев Н
00 0′0 4.75
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 4.75
9 Андрей Широков Н
00 0′0 4.75
10 Евгений Климов Н
00 0′0 4.75
12 Андрей Садков З
00 0′3 4.75
14 Сергей Овечкин Н
00 0′0 4.75
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 2′0 6.05
16 Николай Потапов Н
00 0′0 4.75
23 Александр Востриков Н
00 0′0 4.75
24 Павел Кузнецов Н
12 0′0 7.85
26 Геннадий Скиба З
10 0′1 6.85
37 Николай Желтов Н
20 0′0 6.95


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №20 ТТМ
  Ворота защищает Иван Соколов №2 ProfTeam
 05:52 Гол 1:0 Ренат Бондарь №79 ТТМ 5 × 5 Андрей Садков №12
Сергей Овечкин №14
       Передача Максим Потапов №2
       Передача Сергей Шевцов №99
 08:12 Гол 2:0 Алексей Николаев №13 ТТМ 5 × 5 Андрей Садков №12
Геннадий Скиба №26
       Передача Алексей Доронин №10
 18:40 2´ штраф Максим Потапов №2 ТТМ 5 × 5 Подножка
 19:55 Гол 2:1 Геннадий Скиба №26 ProfTeam 4 × 5 Антон Тихонов №95

2 период

 25:42 Гол 2:2 Павел Кузнецов №24 ProfTeam 5 × 5 Григорий Безгин №66
       Передача Дмитрий Николаев №3
 26:39 2´ штраф Сергей Шевцов №99 ТТМ 5 × 5 Неправильная атака
 35:04 Гол 3:2 Алексей Доронин №10 ТТМ 5 × 5 Андрей Садков №12
Сергей Овечкин №14
       Передача Григорий Безгин №66
 36:15 Гол 3:3 Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Максим Потапов №2
Кирилл Жженов №22
       Передача Павел Кузнецов №24
 36:57 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 39:58 2´ штраф Сергей Шевцов №99 ТТМ 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 41:32 Гол 3:4 Николай Желтов №37 ProfTeam 4 × 5 Максим Потапов №2
Кирилл Жженов №22
       Передача Павел Кузнецов №24
 42:29 2´ штраф Сергей Шевцов №99 ТТМ 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 54:41 2´ штраф Кирилл Жженов №22 ТТМ 5 × 5 Неправильная атака
 58:06 Вратарь покинул поле Богдан Цонич №20 ТТМ
 58:18 2´ штраф Иван Соколов №2 ProfTeam 6 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Иван Соколов №2 ProfTeam


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 2 I период 1 15
23 1 II период 2 12
15 0 III период 1 19
5710´ 3 Матч 4 46

Лучшие игроки матча

№10 Доронин Алексей №37 Желтов Николай
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!