Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
3 апреля 2021 г.

40 зрителей

Энергоальянс

2 : 4

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Дмитрий Селезнев
Главный судья: Сергей Сенин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Евгений Сандин
60:0040490%0 0′ 5.07
70 Иван Салаев
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Дмитрий Дьяченко
60:0036294%0 0′ 6.83
34 Сергей Ермихин
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Григорий Быков З
00 0′2 4.95
9 Константин Лашас (К) Н
01 2′0 5.55
28 Леонид Чумаков Н
00 0′0 4.75
39 Даниил Лебедев З
00 0′2 4.95
43 Дмитрий Усов Н
00 0′0 4.75
49 Владислав Бенюмов З
00 0′4 3.95
67 Сергей Исаченко Н
00 2′0 4.55
68 Федор Козлов Н
00 0′0 4.75
69 Даниил Карапетян Н
00 0′0 4.75
92 Сергей Косарев Н
20 0′0 6.95
93 Алексей Баршак Н
00 0′0 4.75
97 Евгений Жидков З+Н
02 0′0 6.75
98 Александр Дмитриев Н
00 0′0 4.75
99 Михаил Зайцев З+Н
00 0′0 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Петр Медведев З
00 0′0 5.61
9 Михаил Торондуш Н
10 0′0 5.85
10 Сергей Пикулин Н
10 2′0 5.65
12 Максим Кузнев Н
01 0′0 5.75
13 Сергей Лагутин З
01 0′0 6.61
16 Юрий Торондуш Н
01 0′0 5.75
17 Александр Новиков Н
10 4′0 5.45
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 5.85
21 Алексей Индиенко З
00 0′1 5.11
27 Александр Богуш (А) Н
01 0′0 5.75
33 Асканаз Хачатрян Н
01 0′0 5.75
51 Алексей Денисюк (А) З
00 0′2 4.61
61 Всеволод Маковецкий З
00 0′0 5.61
74 Александр Гераськов Н
00 2′0 4.55
88 Иван Петин З
00 0′1 5.11
89 Роман Маркин З
00 0′0 5.61


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Евгений Сандин №31 Энергоальянс
  Ворота защищает Дмитрий Дьяченко №30 Русич
 14:56 Гол 0:1 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Владислав Бенюмов №49
Григорий Быков №2
       Передача Асканаз Хачатрян №33

2 период

 25:15 2´ штраф Командный штраф Энергоальянс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Леонид Чумаков №28
 25:40 Гол 0:2 Александр Новиков №17 Русич 4 × 5 Владислав Бенюмов №49
Даниил Лебедев №39
       Передача Сергей Лагутин №13
 28:32 Гол 0:3 Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Даниил Лебедев №39
Владислав Бенюмов №49
       Передача Максим Кузнев №12
 33:57 2´ штраф Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Выброс шайбы
 37:09 2´ штраф Константин Лашас №9 Энергоальянс 5 × 5 Подножка
 39:16 Гол 1:3 Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 5 Алексей Денисюк №51
Иван Петин №88
       Передача Константин Лашас №9
       Передача Евгений Жидков №97

3 период

 44:16 2´ штраф Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 44:37 2´ штраф Сергей Исаченко №67 Энергоальянс 5 × 4 Задержка клюшкой
 54:54 2´ штраф Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 56:19 Гол 2:3 Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 4 Алексей Денисюк №51
Алексей Индиенко №21
       Передача Евгений Жидков №97
  Тайм-Аут Энергоальянс 5 × 5
 57:14 Гол 2:4 Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Григорий Быков №2
Владислав Бенюмов №49
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Александр Богуш №27
  Тайм-Аут Русич 5 × 5
 58:30 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 5 Выброс шайбы
 60:00 Вратарь покинул поле Евгений Сандин №31 Энергоальянс
  Вратарь покинул поле Дмитрий Дьяченко №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 1 18
13 1 II период 2 10
13 1 III период 1 12
36 2 Матч 4 40

Лучшие игроки матча

№92 Косарев Сергей №9 Торондуш Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!