Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Таблицы
20 марта 2021 г.

Сталкер

3 : 1

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Анастасия Барсукова
Судья времени: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0027196%0 0′ 6.87
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
2 Леонид Скляр
60:0045393%0 0′ 6.79

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Виталий Кочергин З
00 2′1 5.55
11 Алексей Зайцев (К) Н
00 0′0 4.75
17 Вячеслав Гордиенко Н
10 0′0 5.85
24 Никита Илларионов Н
01 2′0 5.55
27 Юрий Жидков (А) Н
00 0′0 4.75
30 Евгений Добрынин З
10 2′0 7.15
32 Сергей Блинов З
00 0′1 5.75
44 Денис Привалов Н
00 0′0 4.75
61 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 4.75
67 Роман Лебедев (А) Н
01 0′0 5.75
71 Константин Горячев Н
10 2′0 5.65
74 Дмитрий Краюшкин Н
01 0′0 5.75
89 Владимир Лазунин З
00 0′0 6.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Дмитрий Николаев Н
00 2′0 4.55
5 Кирилл Костюхин З
00 0′2 5.25
6 Михаил Матвеев Н
00 0′0 4.75
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 4.75
9 Андрей Широков (А) Н
00 2′0 4.55
12 Андрей Садков (К) З
00 0′1 5.75
13 Олег Шишкин З
00 0′2 5.25
14 Сергей Овечкин З
00 2′1 5.55
16 Николай Потапов Н
00 0′0 4.75
23 Александр Востриков Н
00 0′0 4.75
24 Павел Кузнецов (А) Н
10 0′0 5.85
29 Артем Заев Н
01 2′0 5.55
32 Роман Кузнецов Н
00 0′0 4.75
37 Николай Желтов Н
00 22′0 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Сталкер
  Ворота защищает Леонид Скляр №2 ProfTeam
 06:55 2´ штраф Командный штраф Сталкер 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Краюшкин №74
 11:45 Гол 1:0 Вячеслав Гордиенко №17 Сталкер 5 × 5 Кирилл Костюхин №5
Сергей Овечкин №14
       Передача Дмитрий Краюшкин №74
 15:32 2´ штраф Константин Горячев №71 Сталкер 5 × 5 Удар клюшкой
 16:30 2´ штраф Андрей Широков №9 ProfTeam 4 × 5 Удар клюшкой
 17:42 Гол 1:1 Павел Кузнецов №24 ProfTeam 5 × 4 Виталий Кочергин №4
Сергей Блинов №32
       Передача Артем Заев №29

2 период

 22:26 2´ штраф Виталий Кочергин №4 Сталкер 5 × 5 Задержка клюшкой
 24:30 2´ штраф Артем Заев №29 ProfTeam 5 × 5 Неправильная атака
 25:15 Гол 2:1 Евгений Добрынин №30 Сталкер 5 × 4 Кирилл Костюхин №5
Олег Шишкин №13
       Передача Роман Лебедев №67
 27:19 Гол 3:1 Константин Горячев №71 Сталкер 5 × 5 Олег Шишкин №13
Андрей Садков №12
       Передача Никита Илларионов №24
 35:01 2´ штраф Евгений Добрынин №30 Сталкер 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 49:12 2´ штраф Дмитрий Николаев №3 ProfTeam 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 53:25 2´ штраф Сергей Овечкин №14 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 58:03 2´ штраф Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Тайм-Аут ProfTeam 5 × 4
 58:38 2´ штраф Никита Илларионов №24 Сталкер 5 × 4 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Сталкер
  Вратарь покинул поле Леонид Скляр №2 ProfTeam
Комментарий
Игрок команды «ProfTeam» Николай Желтов №37 наказан по пункту 2.5.1. регламента Главные судьи: Максим Китаев, Иван Сидорин


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 1 I период 1 7
15 2 II период 0 11
14 0 III период 0 26´9
4510´ 3 Матч 1 30´27

Лучшие игроки матча

№11 Зайцев Алексей №24 Кузнецов Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!