Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Результаты:  
ЛокоТех  vs  Можайск    5 : 0*            Тигры  vs  Звезда ВДВ    3 : 4            Звезда ВДВ  vs  Тигры    2 : 4            Московский метрополитен  vs  Росич    7 : 4            СБЕР  vs  Московский метрополитен    5 : 6            Юность-75  vs  Московский Банк    7 : 2            Русич  vs  Энергоальянс    6 : 1            ProfTeam  vs  ТТМ    4 : 6            Новотранс  vs  Вектор    3 : 8            Команда Че  vs  Снайперы    5 : 4            Терминаторы  vs  Stars    3 : 6            Эскадрон  vs  Primus    3 : 8            Blades  vs  Варвары    0 : 5            Новотранс-Р  vs  Молодежка    3 : 2            Бризант  vs  Лаборатория Касперского    3 : 2 (БЛ 1 : 0)
Таблицы
2 марта 2021 г.

Стройкомплекс

2 : 4

Лаборатория Касперского

Судейская бригада

Главный судья: Артем Долгов
Главный судья: Роман Варламов
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
97 Александр Груздков
60:0032488%0 0′ 2.21
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
83 Илья Перелыгин
60:0034294%0 0′ 5.79

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Алексей Буханцов З
00 0′0 4.05
4 Михаил Шабанов З
00 0′0 4.05
5  Александр Дробязко Н
01 0′0 3.85
6 Тимофей Чехоев Н
00 0′0 2.85
7 Александр Шашков Н
02 0′0 4.85
11 Иван Клещинов Н
00 0′0 2.85
15 Кирилл Батарин Н
00 0′0 2.85
21 Александр Жаворонков Н
00 2′0 2.65
23 Рустам Бурнашев Н
00 0′0 2.85
47 Михаил Данилин З
00 0′2 3.05
51  Александр Штырев З
00 0′3 2.55
59 Ринат Муллаяров З
00 0′3 2.55
89 Ярослав Гутнов Н
20 0′0 5.05
95  Иван Рязанов Н
00 0′0 2.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виталий Дайнес Н
01 0′0 3.85
8 Александр Попов Н
00 0′0 2.85
24 Александр Сафонов (К) Н
01 2′0 3.65
26 Сергей Васильев Н
10 0′0 3.95
27 Евгений Займалин З
01 0′0 4.71
34 Олег Крюков З
00 0′1 3.21
44 Антон Крахмалев Н
20 0′0 5.05
45 Олег Поршаков З
00 0′1 3.21
50 Денис Барышников Н
00 0′0 2.85
55 Алексей Мосякин З
00 0′0 3.71
66 Павел Протасов З
00 0′0 3.71
71 Дамир Шияфетдинов З
00 0′0 3.71
78 Эдуард Нестеров З
00 2′1 3.01
87 Василий Ананьев Н
02 0′0 4.85
88 Владимир Панов Н
00 2′0 2.65
91 Роман Уткин Н
00 0′0 2.85
98 Антон Селяничев Н
00 0′0 2.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Ворота защищает Александр Груздков №97 Стройкомплекс
 01:44 Гол 0:1 Антон Крахмалев №44 Лаборатория Касперского 5 × 5  Александр Штырев №51
Михаил Данилин №47
       Передача Василий Ананьев №87
       Передача Евгений Займалин №27
 11:31 Гол 0:2 Антон Крахмалев №44 Лаборатория Касперского 5 × 5  Александр Штырев №51
Ринат Муллаяров №59
       Передача Виталий Дайнес №7
       Передача Василий Ананьев №87
 12:43 2´ штраф Александр Сафонов №24 Лаборатория Касперского 5 × 5 Задержка клюшкой
 13:35 2´ штраф Командный штраф Стройкомплекс 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Кирилл Батарин №15
 16:51 2´ штраф Владимир Панов №88 Лаборатория Касперского 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 33:13 Гол 0:3 Сергей Васильев №26 Лаборатория Касперского 5 × 5 Ринат Муллаяров №59
Михаил Данилин №47

3 период

 40:53 Гол 1:3 Ярослав Гутнов №89 Стройкомплекс 5 × 5 Олег Крюков №34
Олег Поршаков №45
       Передача Александр Шашков №7
 42:51 Гол 1:4 Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского 5 × 5 Ринат Муллаяров №59
 Александр Штырев №51
       Передача Александр Сафонов №24
 46:22 Гол 2:4 Ярослав Гутнов №89 Стройкомплекс 5 × 5 Александр Сафонов №24
Эдуард Нестеров №78
       Передача Александр Шашков №7
       Передача  Александр Дробязко №5
 54:43 2´ штраф Александр Жаворонков №21 Стройкомплекс 5 × 5 Удар клюшкой
 58:11 2´ штраф Эдуард Нестеров №78 Лаборатория Касперского 5 × 5 Выброс шайбы
 60:00 Вратарь покинул поле Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №97 Стройкомплекс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 2 11
11 0 II период 1 10
14 2 III период 1 11
34 2 Матч 4 32

Лучшие игроки матча

№89 Гутнов Ярослав №44 Крахмалев Антон
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Алексей
Алилуйко Александр
Аркадьев Сергей
Атаев Азиз
Афанасьев Александр
Башкин Георгий
Безбородов Константин
Буянов Иван
Бывшев Сергей
Газимов Руслан
Грошев Сергей
Гуленков Олег
Демидов Илья
Джагамадзе Иняз
Ермаков Николай
Жарков Сергей
Заварзин Александр
Кадыркаев Равиль
Казин Александр
Качанов Данил
Кирилин Сергей
Кочергин Юрий
Кричман Максим
Куприянов Илья
Кучинскас Робертас
Лаптев Сергей
Лебедев Александр
Левицкий Алексей
Медников Николай
Мигаш Йозеф
Милешин Александр
Мороз Денис
Наумкин Артем
Овчинников Олег
Петров Александр
Полфинов Илья
Репсон Павел
Сергеев Николай
Сергеев Сергей
Сидорин Алексей
Синицин Андрей
Слипченко Михаил
Смирнов Сергей
Соловьев Александр
Суров Роман
Татаркин Роман
Татаркин Сергей
Тепкин Дмитрий
Трофимов Евгений
Холев Андрей
Чернышов Дмитрий

Поздравляем!