Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
28 февраля 2021 г.

СБЕР

10 : 3

Росич

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0026388%0 0′ 5.76
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
80 Дмитрий Корнишин
60:00551082%0 2′ 0.4

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Трофимкин Н
21 0′0 9.2
13 Александр Морданов З
00 2′0 6.66
18 Петр Гусев З
10 2′0 7.76
24 Павел Головняк Н
00 2′0 5.8
25 Данил Качанов З
02 0′0 8.86
33 Александр Егоров Н
02 0′0 8
44 Павел Кузовкин Н
12 0′0 9.1
45 Роман Осипов З
11 0′3 7.46
61 Александр Петровых Н
11 0′0 8.1
74 Александр Климович З
11 0′3 7.46
80 Савва Гаврилов З
21 0′0 10.06
90 Виталий Ширин Н
01 0′0 7
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 6
97 Артем Огнев Н
10 0′0 7.1
99 Вячеслав Бондаренко (К) З
00 0′0 6.86
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Назар Шамсутдинов З
01 2′7 4.8
5 Игорь Задиркевич З
00 0′8 3.5
8 Кирилл Белогрудов Н
00 0′0 6
9 Никита Гребнев З
00 2′3 5.8
12 Александр Белогрудов Н
01 0′0 7
14 Иван Старов З
10 0′0 8.6
15 Константин Матвеев Н
01 0′0 7
16 Александр Алемасцев Н
00 0′0 6
17 Александр Тулынин (К) Н
10 2′0 6.9
19 Кирилл Паршин Н
10 0′0 7.1
22 Максим Лякишев Н
00 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Дмитрий Корнишин №80 Росич
 09:30 Гол 1:0 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 4 Игорь Задиркевич №5
Назар Шамсутдинов №4
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Александр Петровых №61
  2´ штраф Назар Шамсутдинов №4 Росич 5 × 5 Выброс шайбы
 11:00 Гол 2:0 Александр Климович №74 СБЕР 5 × 5 Никита Гребнев №9
Александр Белогрудов №12
       Передача Данил Качанов №25
       Передача Павел Кузовкин №44
 15:30 2´ штраф Павел Головняк №24 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой
 16:08 Гол 3:0 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 4 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Игорь Задиркевич №5
 17:14 Гол 4:0 Савва Гаврилов №80 СБЕР 4 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Игорь Задиркевич №5
       Передача Роман Осипов №45
 19:10 Гол 5:0 Павел Кузовкин №44 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Игорь Задиркевич №5
       Передача Данил Качанов №25
 19:51 Гол 6:0 Артем Огнев №97 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Игорь Задиркевич №5
       Передача Павел Кузовкин №44

2 период

 22:23 2´ штраф Командный штраф СБЕР 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Петровых №61
 25:01 Гол 6:1 Иван Старов №14 Росич 5 × 5 Роман Осипов №45
Александр Климович №74
 29:46 Гол 7:1 Роман Осипов №45 СБЕР 5 × 5 Игорь Задиркевич №5
Никита Гребнев №9
       Передача Савва Гаврилов №80
 31:30 2´ штраф Петр Гусев №18 СБЕР 5 × 5 Подножка

3 период

 44:41 2´ штраф Александр Тулынин №17 Росич 5 × 5 Подножка
 48:07 Гол 8:1 Петр Гусев №18 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №4
Игорь Задиркевич №5
       Передача Александр Егоров №33
 48:17 2´ штраф Никита Гребнев №9 Росич 5 × 5 Подножка
 51:06 Гол 8:2 Кирилл Паршин №19 Росич 5 × 5 Роман Осипов №45
Александр Климович №74
       Передача Константин Матвеев №15
 51:18 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 52:19 Гол 9:2 Александр Петровых №61 СБЕР 4 × 5 Игорь Задиркевич №5
Никита Гребнев №9
       Передача Алексей Трофимкин №7
 55:25 Гол 9:3 Александр Тулынин №17 Росич 5 × 4 Роман Осипов №45
Александр Климович №74
       Передача Александр Белогрудов №12
       Передача Назар Шамсутдинов №4
  2´ штраф Дмитрий Корнишин №80 Росич 5 × 5 Подножка
 58:56 Гол 10:3 Савва Гаврилов №80 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №4
       Передача Александр Егоров №33
       Передача Александр Климович №74
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Дмитрий Корнишин №80 Росич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
22 6 I период 0 7
15 1 II период 1 7
18 3 III период 2 12
55 10 Матч 3 26

Лучшие игроки матча

№44 Кузовкин Павел №15 Матвеев Константин
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!