Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
28 февраля 2021 г.

Лаборатория Касперского

6 : 2

Стройкомплекс

Судейская бригада

Главный судья: Сергей Сенин
Главный судья: Алексей Егоров
Судья-секретарь: Дарья Харчевникова
Судья времени: Наталья Солодовникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
83 Илья Перелыгин
60:0017288%0 0′ 2.65
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
99 Станислав Цымбалюк
60:0037684%0 0′ 0.57

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Симеон Бузин Н
01 0′0 3.85
4 Виталий Дайнес Н
01 2′0 3.85
8 Александр Попов Н
00 0′0 2.85
26 Сергей Васильев Н
11 0′0 4.95
27 Евгений Займалин Н
01 0′0 3.85
34 Олег Крюков З
00 2′1 3.65
42 Александр Ильин Н
00 2′0 2.65
44 Антон Крахмалев Н
20 0′0 5.05
50 Денис Барышников З
20 0′0 6.55
55 Алексей Мосякин З
00 0′1 3.85
66 Павел Протасов Н
00 0′0 2.85
78 Эдуард Нестеров З
00 0′0 4.35
87 Василий Ананьев Н
00 0′0 2.85
88 Владимир Панов Н
00 0′0 2.85
91 Роман Уткин Н
10 0′0 3.95
98 Антон Селяничев Н
01 2′0 3.65
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5  Александр Дробязко Н
00 0′0 2.85
10 Алексей Симаков З
00 2′1 3.65
15 Кирилл Батарин Н
00 0′0 2.85
19 Сергей Смагин Н
00 2′0 2.65
21 Александр Жаворонков Н
00 2′0 2.65
23 Рустам Бурнашев Н
01 0′0 3.85
47 Михаил Данилин З
00 0′6 1.35
59 Ринат Муллаяров З
01 2′0 5.15
77 Дмитрий Каменский З
00 0′5 1.85
88 Виталий  Эммануилов Н
10 29′0 3.55
89 Ярослав Гутнов Н
10 0′0 3.95
95  Иван Рязанов Н
00 0′0 2.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Ворота защищает Станислав Цымбалюк №99 Стройкомплекс
 02:37 2´ штраф Александр Ильин №42 Лаборатория Касперского 5 × 5 Подножка
 18:51 Гол 1:0 Денис Барышников №50 Лаборатория Касперского 5 × 5 Дмитрий Каменский №77
Михаил Данилин №47

2 период

 20:35 2´ штраф Ринат Муллаяров №59 Стройкомплекс 5 × 5 Подножка
 21:58 2´ штраф Алексей Симаков №10 Стройкомплекс 5 × 4 Задержка клюшкой
 23:33 2´ штраф Олег Крюков №34 Лаборатория Касперского 5 × 4 Подножка
 24:45 Гол 2:0 Денис Барышников №50 Лаборатория Касперского 4 × 5 Алексей Симаков №10
Михаил Данилин №47
       Передача Симеон Бузин №1
 31:50 2´ штраф Антон Селяничев №98 Лаборатория Касперского 5 × 5 Подножка
 39:19 Гол 2:1 Виталий  Эммануилов №88 Стройкомплекс 5 × 5 Александр Попов №8
Алексей Мосякин №55
 39:45 2´ штраф Виталий  Эммануилов №88 Стройкомплекс 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 41:59 Гол 3:1 Сергей Васильев №26 Лаборатория Касперского 5 × 5 Дмитрий Каменский №77
Михаил Данилин №47
       Передача Антон Селяничев №98
 46:21 Гол 4:1 Роман Уткин №91 Лаборатория Касперского 5 × 5 Дмитрий Каменский №77
Михаил Данилин №47
       Передача Сергей Васильев №26
 47:51 2´ штраф Виталий Дайнес №4 Лаборатория Касперского 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Виталий  Эммануилов №88 Стройкомплекс 5 × 5 Удар клюшкой
  25´ Матч-штраф Виталий  Эммануилов №88 Стройкомплекс 5 × 5 Колющий удар
 49:52 Гол 5:1 Антон Крахмалев №44 Лаборатория Касперского 5 × 4 Дмитрий Каменский №77
Михаил Данилин №47
       Передача Евгений Займалин №27
 51:28 2´ штраф Сергей Смагин №19 Стройкомплекс 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 54:16 Гол 5:2 Ярослав Гутнов №89 Стройкомплекс 5 × 5 Олег Крюков №34
Павел Протасов №66
       Передача Ринат Муллаяров №59
       Передача Рустам Бурнашев №23
 56:32 Гол 6:2 Антон Крахмалев №44 Лаборатория Касперского 5 × 5 Михаил Данилин №47
Дмитрий Каменский №77
       Передача Виталий Дайнес №4
 59:15 2´ штраф Александр Жаворонков №21 Стройкомплекс 5 × 5 Толчок клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Вратарь покинул поле Станислав Цымбалюк №99 Стройкомплекс
Комментарий
Игрок №88 команды "Стройкомплекс" Виталий Эммануилов наказан по пункту 1.3 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 1 I период 0 8
9 1 II период 1 4
20 4 III период 1 31´5
37 6 Матч 2 37´17

Лучшие игроки матча

№8 Попов Александр №10 Симаков Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!