Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
28 февраля 2021 г.

Вектор

3 : 3

Терминаторы

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Наталья Солодовникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
85 Рамиль Бакиров
60:0026388%0 0′ 4.26
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0022386%0 0′ 3.78
30 Никита Максимов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Павел Орлов Н
00 0′0 4.5
7 Дмитрий Остапенко З
00 0′0 5.5
9 Дмиртий Телушкин Н
00 0′0 4.5
10 Кирилл Гриднев З
00 0′1 5
11 Денис Мальцев Н
00 0′0 4.5
14 Артем Нафигин Н
21 0′0 7.7
17 Андрей Самонов Н
00 0′0 4.5
19 Дмитрий Бадаев Н
00 0′0 4.5
21 Дмитрий Шишков (К) З
00 0′2 4.5
24 Эмин Абрамян Н
00 0′0 4.5
31 Сергей Пахомов З
00 2′0 5.3
43 Юрий Парадо Н
11 0′0 6.6
44 Александр Смирнов Н
02 0′0 6.5
45 Кирилл Артемов З
00 2′1 4.8
48 Александр Журавлев Н
01 0′0 5.5
68 Андрей Паращенко Н
00 0′0 4.5
79 Алексей Кащенко Н
00 0′0 4.5
99 Илья Фалков З
00 0′2 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Павел Сологубов Н
00 0′0 4.5
11 Алексей Козлов Н
10 0′0 5.6
18 Денис Дубицкий Н
20 0′0 6.7
20 Павел Клепов З
00 0′2 4.5
23 Равиль Мифтяхетдинов Н
01 0′0 5.5
24 Вадим Медведев З
00 0′1 5
25 Григорий Суханов Н
00 0′0 4.5
33 Кирилл Вахромычев З
01 0′0 6.5
45 Алексей Крикухин Н
00 0′0 4.5
61 Иван Котляровский З
02 0′0 7.5
78 Алексей Нерсесян З
00 0′2 4.5
85 Владимир Виноградов Н
00 4′0 4.1
88 Геннадий Вендин З
01 0′1 6
91 Алексей Яковлев Н
00 0′0 4.5
99 Денис Сверчков Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владимир Сафронов №1 Терминаторы
  Ворота защищает Рамиль Бакиров №85 Вектор
 02:21 2´ штраф Кирилл Артемов №45 Вектор 5 × 5 Задержка клюшкой
 04:00 2´ штраф Владимир Виноградов №85 Терминаторы 4 × 5 Задержка клюшкой
 08:46 Гол 1:0 Артем Нафигин №14 Вектор 5 × 5 Вадим Медведев №24
Алексей Нерсесян №78
       Передача Александр Смирнов №44
 08:59 Гол 1:1 Денис Дубицкий №18 Терминаторы 5 × 5 Илья Фалков №99
Дмитрий Шишков №21
       Передача Кирилл Вахромычев №33
       Передача Иван Котляровский №61
 12:29 2´ штраф Командный штраф Вектор 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Журавлев №48
 17:29 Гол 1:2 Алексей Козлов №11 Терминаторы 5 × 5 Кирилл Гриднев №10
Кирилл Артемов №45
       Передача Равиль Мифтяхетдинов №23
       Передача Геннадий Вендин №88

2 период

 25:19 Гол 2:2 Артем Нафигин №14 Вектор 5 × 5 Алексей Нерсесян №78
Павел Клепов №20
       Передача Александр Смирнов №44
       Передача Юрий Парадо №43
 26:44 Гол 2:3 Денис Дубицкий №18 Терминаторы 5 × 5 Дмитрий Шишков №21
Илья Фалков №99
       Передача Иван Котляровский №61
 30:12 2´ штраф Сергей Пахомов №31 Вектор 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 50:37 Гол 3:3 Юрий Парадо №43 Вектор 5 × 5 Геннадий Вендин №88
Павел Клепов №20
       Передача Александр Журавлев №48
       Передача Артем Нафигин №14
 54:00 Тайм-Аут Вектор 5 × 5
 57:30 2´ штраф Владимир Виноградов №85 Терминаторы 5 × 5 Удар клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 Терминаторы
  Вратарь покинул поле Рамиль Бакиров №85 Вектор


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 1 I период 2 12
9 1 II период 1 5
6 1 III период 0 9
22 3 Матч 3 26

Лучшие игроки матча

№14 Нафигин Артем №18 Дубицкий Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!