Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
27 февраля 2021 г.

24 зрителя

ТТМ

5 : 3

Энергоальянс

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Феоктистов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дарья Харчевникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Богдан Цонич
60:0024388%0 0′ 4.52
97 Роман Ямашев
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Евгений Сандин
60:0041588%0 0′ 4.32

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Владислав Иванов Н
12 0′0 8.1
10 Алексей Доронин Н
20 0′0 7.2
13 Алексей Николаев Н
11 0′0 7.1
16 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 5
17 Алексей Соколов Н
11 0′0 7.1
22 Кирилл Жженов З
00 0′2 4.86
44 Александр Ушаков Н
00 2′0 5
55 Роман Наследников (К) Н
01 0′0 6
66 Григорий Безгин З
01 4′0 6.66
71 Михаил Грозовский З
00 4′1 4.96
79 Ренат Бондарь (А) Н
00 0′0 5
85 Руслан Бондарь З
01 2′1 6.16
88 Игорь Новиков З
00 0′2 4.86
95 Антон Тихонов (А) З
02 0′0 7.86
99 Сергей Шевцов З+Н
00 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Григорий Быков З
00 0′3 5
9 Константин Лашас (К) Н
01 0′0 6
21 Даниил Лебедев З
00 2′2 5.3
28 Леонид Чумаков Н
00 0′0 5
43 Дмитрий Усов Н
00 0′0 5
49 Владислав Бенюмов З
00 6′2 4.9
63 Артем Бадрутдинов Н
10 0′0 6.1
67 Сергей Исаченко Н
11 0′0 7.1
69 Даниил Карапетян Н
00 0′0 5
92 Сергей Косарев Н
11 4′0 6.7
93 Алексей Баршак Н
00 2′0 4.8
97 Евгений Жидков Н
00 0′0 5
99 Михаил Зайцев З
00 0′3 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №20 ТТМ
  Ворота защищает Евгений Сандин №31 Энергоальянс
 02:20 2´ штраф Владислав Бенюмов №49 Энергоальянс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 09:21 2´ штраф Владислав Бенюмов №49 Энергоальянс 5 × 5 Неправильная атака
 10:40 Гол 1:0 Алексей Соколов №17 ТТМ 4 × 4 Владислав Бенюмов №49
Михаил Зайцев №99
       Передача Владислав Иванов №8
       Передача Григорий Безгин №66
  2´ штраф Александр Ушаков №44 ТТМ 5 × 4 Грубость
 13:34 2´ штраф Руслан Бондарь №85 ТТМ 5 × 5 Подножка
 14:53 2´ штраф Михаил Грозовский №71 ТТМ 4 × 5 Неправильная атака

2 период

 22:48 2´ штраф Владислав Бенюмов №49 Энергоальянс 5 × 5 Неправильная атака
 23:05 Гол 1:1 Артем Бадрутдинов №63 Энергоальянс 5 × 4 Игорь Новиков №88
Кирилл Жженов №22
       Передача Сергей Косарев №92
 24:30 Гол 2:1 Владислав Иванов №8 ТТМ 5 × 4 Михаил Зайцев №99
Григорий Быков №2
       Передача Алексей Соколов №17
       Передача Антон Тихонов №95
 31:26 2´ штраф Григорий Безгин №66 ТТМ 5 × 5 Неправильная атака
 38:29 2´ штраф Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 5 Удар клюшкой
 39:27 Гол 2:2 Сергей Исаченко №67 Энергоальянс 5 × 4 Михаил Грозовский №71
Руслан Бондарь №85

3 период

 41:59 Гол 3:2 Алексей Николаев №13 ТТМ 5 × 5 Владислав Бенюмов №49
Михаил Зайцев №99
       Передача Руслан Бондарь №85
 47:53 2´ штраф Григорий Безгин №66 ТТМ 5 × 5 Симуляция
  2´ штраф Алексей Баршак №93 Энергоальянс 5 × 5 Задержка клюшкой
 48:26 2´ штраф Даниил Лебедев №21 Энергоальянс 4 × 4 Задержка клюшкой
 52:59 Гол 4:2 Алексей Доронин №10 ТТМ 5 × 5 Григорий Быков №2
Даниил Лебедев №21
       Передача Роман Наследников №55
       Передача Алексей Николаев №13
 54:00 2´ штраф Михаил Грозовский №71 ТТМ 5 × 5 Подножка
 54:05 Гол 4:3 Сергей Косарев №92 Энергоальянс 4 × 5 Кирилл Жженов №22
Игорь Новиков №88
       Передача Сергей Исаченко №67
       Передача Константин Лашас №9
 55:22 Тайм-Аут Энергоальянс 5 × 5
 59:48 2´ штраф Сергей Косарев №92 Энергоальянс 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:57 Гол 5:3 Алексей Доронин №10 ТТМ 5 × 4 Григорий Быков №2
Даниил Лебедев №21
       Передача Антон Тихонов №95
       Передача Владислав Иванов №8
 60:00 Вратарь покинул поле Богдан Цонич №20 ТТМ
  Вратарь покинул поле Евгений Сандин №31 Энергоальянс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 1 I период 0 10
7 1 II период 2 6
19 3 III период 1 8
4112´ 5 Матч 3 14´24

Лучшие игроки матча

№20 Цонич Богдан №31 Сандин Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!