Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
27 февраля 2021 г.

Светлый путь

6 : 4

Blades

Судейская бригада

Главный судья: Евгений Паськов
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Анастасия Барсукова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Сергей Рыбаков
60:0045491%0 0′ 4.27
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
32 Алексей Лебедев
59:3232681%0 0′ 0.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Алексей Стрелков З
01 0′1 4.85
7 Эдуард Савро З
01 0′3 3.85
9 Василий Зудин Н
00 4′0 2.95
18 Сергей Волковницкий Н
00 4′0 3.15
19 Юрий Андронов Н
01 0′0 4.35
20 Александр Костин Н
02 0′0 5.35
22 Роман Демченко Н
00 0′0 3.35
27 Сергей Степанищев Н
10 0′0 4.45
40 Армен Акопян З
00 4′3 2.85
55 Юрий Бурлаков Н
13 2′0 7.25
58 Павел Зарубин З
10 0′0 5.45
72 Дмитрий Руденко Н
30 4′0 6.25
74 Денис Каталов Н
01 2′0 4.15
77 Константин Грушевой З
00 2′0 4.15
88 Марат Валитов З
00 0′1 3.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Вячеслав Канашин Н+З
01 0′0 4.35
5 Дмитрий Черненко Н
00 0′0 3.35
9 Алексей Лемешко Н+З
01 0′0 4.35
12 Сергей Голуб З
00 6′2 2.95
21 Роман Сафронов Н
00 0′0 3.35
31 Александр Донсков Н
12 0′0 6.45
54 Алексей Полянский З
01 0′4 3.35
61 Сергей Шуберт Н
00 6′0 3.35
64 Игорь Погосян З
00 0′2 3.35
70 Анатолий Баженов З
00 0′4 2.35
74 Сергей Кулначев Н
00 4′0 2.95
93 Александр Лунин Н
31 0′0 7.65


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Алексей Лебедев №32 Blades
  Ворота защищает Сергей Рыбаков №1 Светлый путь
 02:14 2´ штраф Константин Грушевой №77 Светлый путь 5 × 5 Задержка руками
 05:40 2´ штраф Сергей Голуб №12 Blades 5 × 5 Подножка
 07:33 Гол 1:0 Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 4 Игорь Погосян №64
Сергей Голуб №12
       Передача Юрий Бурлаков №55
       Передача Александр Костин №20
 10:29 Гол 2:0 Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 5 Анатолий Баженов №70
Алексей Полянский №54
       Передача Юрий Бурлаков №55
 12:57 2´ штраф Юрий Бурлаков №55 Светлый путь 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:19 Гол 3:0 Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 5 Игорь Погосян №64
Сергей Голуб №12
       Передача Юрий Бурлаков №55
       Передача Александр Костин №20
 24:27 Гол 3:1 Александр Лунин №93 Blades 5 × 5 Армен Акопян №40
Эдуард Савро №7
       Передача Александр Донсков №31
       Передача Алексей Лемешко №9
 30:49 2´ штраф Сергей Кулначев №74 Blades 5 × 5 Задержка клюшкой
 34:29 2´ штраф Сергей Шуберт №61 Blades 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Сергей Волковницкий №18 Светлый путь 5 × 5 Грубость
 35:32 2´ штраф Сергей Кулначев №74 Blades 4 × 4 Удар клюшкой
 36:34 2´ штраф Василий Зудин №9 Светлый путь 5 × 4 Подножка
 37:34 Гол 4:1 Павел Зарубин №58 Светлый путь 4 × 5 Алексей Полянский №54
Анатолий Баженов №70
       Передача Денис Каталов №74
 38:54 Гол 4:2 Александр Лунин №93 Blades 5 × 5 Армен Акопян №40
Эдуард Савро №7
       Передача Вячеслав Канашин №2
       Передача Александр Донсков №31

3 период

 41:24 4´ штраф Сергей Шуберт №61 Blades 5 × 5 Грубость
  4´ штраф Армен Акопян №40 Светлый путь 5 × 5 Грубость
 44:04 2´ штраф Сергей Голуб №12 Blades 5 × 5 Подножка
 44:13 Гол 5:2 Юрий Бурлаков №55 Светлый путь 5 × 4 Алексей Полянский №54
Анатолий Баженов №70
       Передача Эдуард Савро №7
 44:57 2´ штраф Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 5 Неправильная атака
 45:35 Гол 5:3 Александр Лунин №93 Blades 4 × 5 Марат Валитов №88
Алексей Стрелков №6
       Передача Алексей Полянский №54
 45:56 2´ штраф Василий Зудин №9 Светлый путь 4 × 5 Задержка клюшкой
 47:31 Гол 5:4 Александр Донсков №31 Blades 3 × 5 Армен Акопян №40
Эдуард Савро №7
       Передача Александр Лунин №93
 48:18 2´ штраф Денис Каталов №74 Светлый путь 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  Тайм-Аут Светлый путь 4 × 5
 51:07 2´ штраф Сергей Голуб №12 Blades 5 × 5 Грубость
 51:25 Гол 6:4 Сергей Степанищев №27 Светлый путь 5 × 4 Алексей Полянский №54
Анатолий Баженов №70
       Передача Алексей Стрелков №6
       Передача Юрий Андронов №19
 57:58 2´ штраф Сергей Волковницкий №18 Светлый путь 5 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут Blades 4 × 5
 59:32 Вратарь покинул поле Алексей Лебедев №32 Blades
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Рыбаков №1 Светлый путь


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 2 I период 0 10
11 2 II период 2 13
714´ 2 III период 2 22
3222´ 6 Матч 4 16´45

Лучшие игроки матча

№72 Руденко Дмитрий №93 Лунин Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!