Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
27 февраля 2021 г.

42 зрителя

Перцы

4 : 7

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Феоктистов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Дарья Харчевникова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Ямашев
60:0036781%0 0′ 1.48
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Сергей Ермихин
60:0034488%0 0′ 4.6

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Артем Волгарев Н
11 0′0 7.1
10 Павел Прохоров Н
00 0′0 5
11 Вадим Потапов Н
00 0′0 5
15 Олег Макаренко Н
10 2′0 6.1
16 Денис Кошелев З
01 2′3 5.3
19 Максим Филин Н
00 0′0 5
33 Никита Семенов (А) З
00 4′2 4.6
37 Алексей Еремин З
00 2′1 5.3
61 Василий Бабич (К) З
01 6′1 6.1
78 Николай Жаров З
10 0′3 5.6
79 Алексей Кондаков З+Н
00 0′0 5
88 Михаил Соколов Н
01 0′0 6
92 Игорь Ишаев (А) Н
00 0′0 5
97 Иван Филин Н
11 2′0 6.9
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Петр Медведев З
00 2′1 5.3
8 Дмитрий Мацулевич Н
00 0′0 5
9 Михаил Торондуш Н
01 0′0 6
12 Максим Кузнев Н
10 2′0 5.9
13 Сергей Лагутин З
21 2′1 8.5
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 5
17 Александр Новиков Н
01 0′0 6
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 6.1
21 Алексей Индиенко З
00 2′0 5.8
27 Александр Богуш (А) Н
00 0′0 5
33 Асканаз Хачатрян Н
20 0′0 7.2
51 Алексей Денисюк (А) З
10 4′2 5.9
61 Всеволод Маковецкий З
00 2′2 5
71 Павел Варнавский Н
00 2′0 4.8
74 Александр Гераськов Н
01 0′0 6
89 Роман Маркин З
01 0′2 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Ермихин №34 Русич
  Ворота защищает Роман Ямашев №30 Перцы
 03:38 2´ штраф Василий Бабич №61 Перцы 5 × 5 Неправильная атака
 04:02 Гол 0:1 Сергей Ромашин №18 Русич 4 × 5 Николай Жаров №78
Алексей Кондаков №79
       Передача Александр Новиков №17
 06:31 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:50 Гол 1:1 Иван Филин №97 Перцы 5 × 5 Всеволод Маковецкий №61
Роман Маркин №89
       Передача Михаил Соколов №88
 19:55 2´ штраф Денис Кошелев №16 Перцы 5 × 5 Удар коленом

2 период

 21:44 Гол 1:2 Асканаз Хачатрян №33 Русич 4 × 5 Алексей Еремин №37
Николай Жаров №78
       Передача Сергей Лагутин №13
 22:30 2´ штраф Алексей Еремин №37 Перцы 5 × 5 Задержка клюшкой
 24:23 Гол 1:3 Сергей Лагутин №13 Русич 4 × 5 Никита Семенов №33
Василий Бабич №61
 29:35 2´ штраф Павел Варнавский №71 Русич 5 × 5 Подножка
 30:18 2´ штраф Всеволод Маковецкий №61 Русич 5 × 4 Грубость
  2´ штраф Василий Бабич №61 Перцы 4 × 5 Грубость
  2´ штраф Никита Семенов №33 Перцы 4 × 5 Удар клюшкой
 31:26 2´ штраф Максим Кузнев №12 Русич 4 × 4 Удар клюшкой
 32:55 2´ штраф Иван Филин №97 Перцы 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 35:23 2´ штраф Василий Бабич №61 Перцы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 39:15 2´ штраф Петр Медведев №3 Русич 5 × 5 Неправильная атака
 39:40 Гол 2:3 Олег Макаренко №15 Перцы 5 × 4 Алексей Денисюк №51
Роман Маркин №89
       Передача Артем Волгарев №8
       Передача Василий Бабич №61

3 период

 44:18 Гол 2:4 Алексей Денисюк №51 Русич 5 × 5 Алексей Кондаков №79
Денис Кошелев №16
 46:29 Гол 2:5 Асканаз Хачатрян №33 Русич 5 × 5 Алексей Кондаков №79
Денис Кошелев №16
       Передача Александр Гераськов №74
 48:41 2´ штраф Сергей Лагутин №13 Русич 5 × 5 Подножка
 49:33 Гол 3:5 Артем Волгарев №8 Перцы 5 × 4 Алексей Денисюк №51
Всеволод Маковецкий №61
       Передача Денис Кошелев №16
 52:04 2´ штраф Алексей Денисюк №51 Русич 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Олег Макаренко №15 Перцы 5 × 5 Грубость
 54:20 2´ штраф Никита Семенов №33 Перцы 5 × 5 Неправильная атака
 55:51 Гол 3:6 Сергей Лагутин №13 Русич 4 × 5 Алексей Кондаков №79
Денис Кошелев №16
       Передача Роман Маркин №89
       Передача Михаил Торондуш №9
 56:38 2´ штраф Алексей Денисюк №51 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 57:35 Гол 4:6 Николай Жаров №78 Перцы 5 × 4 Петр Медведев №3
Сергей Лагутин №13
       Передача Иван Филин №97
 58:58 Гол 4:7 Максим Кузнев №12 Русич 5 × 5 Николай Жаров №78
Никита Семенов №33
 59:31 Тайм-Аут Русич 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Ермихин №34 Русич
  Вратарь покинул поле Роман Ямашев №30 Перцы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 1 14
1110´ 1 II период 2 10
14 2 III период 4 12
3418´ 4 Матч 7 16´36

Лучшие игроки матча

№97 Филин Иван №13 Лагутин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!