Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
27 февраля 2021 г.

Варвары

1 : 4

Primus

Судейская бригада

Главный судья: Евгений Паськов
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Анастасия Барсукова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0039490%0 0′ 3.55
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Гореница
60:0023196%0 0′ 4.99

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Станислав Журкин З
00 0′1 4.35
13 Василий Жуков Н
01 2′0 4.35
18 Антон Санков Н
00 0′0 3.35
21 Павел Буслаев З
00 0′1 4.35
22 Сергей Фетисов Н
00 0′0 3.35
25 Павел Трошкин З
10 0′3 4.45
27 Алексей Зимин З
00 0′3 3.35
28 Павел Николаев Н
00 2′0 3.35
70 Андрей Николаев (К) Н
01 0′0 4.35
77 Дмитрий Чеверда Н
00 2′0 3.15
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Хлебников (К) З
01 0′1 5.35
8 Сергей Ломтев Н
10 2′0 4.45
9 Александр Лопатин З
10 0′0 5.95
10 Ренат Даиров Н
10 0′0 4.45
14 Александр Левин Н
00 0′0 3.35
23 Михаил Архипов Н
01 0′0 4.35
25 Всеволод Клычев З
01 2′1 5.15
28 Александр Гутников Н
01 0′0 4.35
33 Вадим Орлов Н
10 0′0 4.45
44 Александр Рабынин З
00 0′0 4.85
55 Владимир Мороз Н
00 0′0 3.35
77 Антон Никонов Н
01 0′0 4.35


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
  Ворота защищает Александр Гореница №50 Primus
 04:43 Гол 1:0 Павел Трошкин №25 Варвары 5 × 5 Всеволод Клычев №25
Андрей Хлебников №4
       Передача Василий Жуков №13
       Передача Андрей Николаев №70
 10:51 2´ штраф Дмитрий Чеверда №77 Варвары 5 × 5 Задержка руками

2 период

 26:06 Гол 1:1 Сергей Ломтев №8 Primus 5 × 5 Павел Трошкин №25
Алексей Зимин №27
 31:11 2´ штраф Василий Жуков №13 Варвары 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  2´ штраф Сергей Ломтев №8 Primus 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 39:02 Гол 1:2 Александр Лопатин №9 Primus 4 × 5 Павел Трошкин №25
Алексей Зимин №27
       Передача Антон Никонов №77
  2´ штраф Павел Николаев №28 Варвары 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

3 период

 55:11 Гол 1:3 Вадим Орлов №33 Primus 5 × 5 Павел Трошкин №25
Алексей Зимин №27
       Передача Александр Гутников №28
       Передача Андрей Хлебников №4
 58:33 Гол 1:4 Ренат Даиров №10 Primus 5 × 5 Станислав Журкин №6
Павел Буслаев №21
       Передача Всеволод Клычев №25
       Передача Михаил Архипов №23
 58:38 2´ штраф Всеволод Клычев №25 Primus 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары
  Вратарь покинул поле Александр Гореница №50 Primus


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 0 18
0 0 II период 2 2
13 0 III период 2 19
23 1 Матч 4 39

Лучшие игроки матча

№48 Григорьев Сергей №33 Орлов Вадим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!