Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Молодежка  vs  Лаборатория Касперского24 апр 12:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Оптимист24 апр 14:30            Бризант  vs  Новотранс-Р24 апр 15:00
Результаты:  
Можайск  vs  ЛокоТех    4 : 3            Тигры  vs  Звезда ВДВ    4 : 1            Тигры  vs  Можайск    2 : 0            Московский метрополитен  vs  Сбер    2 : 8            Московский Банк   vs  Юность-75    1 : 5            ТТМ  vs  ProfTeam    2 : 8            Юность-75  vs  Команда Че    5 : 4            Новотранс  vs  Терминаторы    2 : 7            Stars  vs  Вектор    1 : 5            Primus  vs  Эскадрон    4 : 5 (БЛ 0 : 2)            Лаборатория Касперского  vs  Бризант    2 : 6
Таблицы
23 февраля 2021 г.

12 зрителей

Перцы

3 : 3

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Александр Феоктистов
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Денис Безруков
59:2725388%0 0′ 4.63
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Шершаков
00:00-0-0 0′ 0
2 Иван Соколов
60:0040393%0 0′ 6.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Денис Пенкин З
01 0′1 6.5
8 Артем Волгарев Н
00 0′0 5
10 Павел Прохоров Н
01 0′0 6
11 Вадим Потапов Н
01 0′0 6
15 Олег Макаренко Н
10 0′0 6.1
16 Денис Кошелев З
00 4′2 4.8
19 Максим Филин Н
01 0′0 6
33 Никита Семенов З
00 0′0 6
37 Алексей Еремин З
00 0′1 5.5
78 Николай Жаров З
01 2′0 6.8
79 Алексей Кондаков З+Н
01 0′0 6
92 Игорь Ишаев (К) Н
10 0′0 6.1
97 Иван Филин Н
10 0′0 6.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Михаил Матвеев Н
00 0′0 5
8 Алексей Морозов Н
00 2′0 4.8
12 Андрей Садков (А) З
00 25′3 5
13 Олег Шишкин З
01 2′3 5.8
14 Сергей Овечкин З
00 0′0 6.5
15 Анатолий Белоусов (К) З
00 0′0 6.5
16 Николай Потапов Н
00 0′0 5
19 Валерий Токарев Н
00 0′0 5
23 Александр Востриков Н
00 0′0 5
29 Артем Заев Н
00 0′0 5
32 Роман Кузнецов Н
10 0′0 6.1
37 Николай Желтов Н
21 2′0 8.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Соколов №2 ProfTeam
  Ворота защищает Денис Безруков №30 Перцы
 06:30 2´ штраф Николай Жаров №78 Перцы 5 × 5 Подножка
 10:15 Гол 0:1 Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Алексей Кондаков №79
Денис Кошелев №16

2 период

 24:05 Гол 0:2 Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Алексей Еремин №37
Денис Кошелев №16
 24:42 2´ штраф Николай Желтов №37 ProfTeam 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Денис Кошелев №16 Перцы 5 × 5 Грубость
 27:04 2´ штраф Денис Кошелев №16 Перцы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 28:07 Гол 1:2 Игорь Ишаев №92 Перцы 4 × 5 Олег Шишкин №13
Андрей Садков №12
       Передача Николай Жаров №78
       Передача Вадим Потапов №11
 29:54 Гол 2:2 Иван Филин №97 Перцы 5 × 5 Андрей Садков №12
Олег Шишкин №13
       Передача Алексей Кондаков №79
       Передача Денис Пенкин №4
 32:38 Гол 2:3 Роман Кузнецов №32 ProfTeam 5 × 5 Денис Пенкин №4
Алексей Кондаков №79
       Передача Николай Желтов №37
       Передача Олег Шишкин №13
 34:47 Вратарь покинул поле Денис Безруков №30 Перцы
 35:20 2´ штраф Олег Шишкин №13 ProfTeam 6 × 5 Задержка руками
  Ворота защищает Денис Безруков №30 Перцы
 38:40 Гол 3:3 Олег Макаренко №15 Перцы 5 × 5 Андрей Садков №12
Олег Шишкин №13
       Передача Максим Филин №19
       Передача Павел Прохоров №10

3 период

 49:06 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Андрей Садков №12 ProfTeam 5 × 5 Атака в область головы и шеи
Штраф отбывает Валерий Токарев №19
 53:44 2´ штраф Алексей Морозов №8 ProfTeam 5 × 4 Выброс шайбы
  Тайм-Аут Перцы 5 × 3
 60:00 Вратарь покинул поле Иван Соколов №2 ProfTeam
  Вратарь покинул поле Денис Безруков №30 Перцы
Комментарий
Игрок команды "ProfTeam2 № 12 Садков Андрей наказан по п.1.2.1.Регламента. Главный судья: Александр Литвинов. Главный судья: Александр Феоктистов.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 0 I период 1 8
15 3 II период 2 8
13 0 III период 0 27´9
40 3 Матч 3 31´25

Лучшие игроки матча

№15 Макаренко Олег №37 Желтов Николай
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамян Эмин
Абросимов Борис
Александров Владимир
Александров Руслан
Андриевский Сергей
Ардашев Александр
Архипов Александр
Бутя Александр
Бутя Дмитрий
Вендин Геннадий
Видилин Кирилл
Гармаш Дмитрий
Гребенкин Николай
Грибков Алексей
Гуняев Игорь
Добрынин Сергей
Елоев Алан
Емельянов Виталий
Загородний Михаил
Исаев Диниил
Караваев Александр
Кащенко Алексей
Козлов Валерий
Королев Никита
Крылов Алексей
Кузнецов Александр
Кузнецов Роман
Кутинов Максим
Лапшин Алексей
Левенок Александр
Липатов Артем
Луньков Михаил
Лушников Роман
Лысков Виктор
Майстренко Дмитрий
Малолетнев Михаил
Митяев Геннадий
Мишкин Дмитрий
Нестерец Максим
Плешков Олег
Постнов Егор
Родин Максим
Русанов Константин
Седельников Никита
Селифанов Дмитрий
Семенов Дмитрий
Скляр Леонид
Соснихин Михаил
Стрельцов Сергей
Сычев Александр
Тарасенко Сергей
Тихий Руслан
Тягунов Андрей
Харитоненков Сергей
Хуснетдинов Ильдар
Царенко Константин
Чванов Алексей
Шафигуллин Руслан
Шмаков Максим
Яковенко Илья

Поздравляем!