Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Звезда ВДВ  vs  Тигры13 апр 21:45            Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Результаты:  
ЛокоТех  vs  Можайск    5 : 0*            Тигры  vs  Звезда ВДВ    3 : 4            Московский метрополитен  vs  Росич    7 : 4            СБЕР  vs  Московский метрополитен    5 : 6            Юность-75  vs  Московский Банк    7 : 2            Русич  vs  Энергоальянс    6 : 1            ProfTeam  vs  ТТМ    4 : 6            Новотранс  vs  Вектор    3 : 8            Команда Че  vs  Снайперы    5 : 4            Терминаторы  vs  Stars    3 : 6            Эскадрон  vs  Primus    3 : 8            Blades  vs  Варвары    0 : 5            Новотранс-Р  vs  Молодежка    3 : 2            Бризант  vs  Лаборатория Касперского    3 : 2 (БЛ 1 : 0)
Таблицы
21 февраля 2021 г.

10 зрителей

Светлый путь

0 : 5

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Барсукова
Судья времени: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Сергей Рыбаков
59:5843588%0 0′ 2.91
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Морозов
60:00450100%0 0′ 8.75

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Эдуард Савро (А) З
00 0′0 4.35
8 Иван Климов Н
00 0′0 3.35
9 Василий Зудин З
00 0′1 3.85
13 Марат Валитов З
00 0′1 3.85
18 Сергей Волковницкий Н
00 0′0 3.35
19 Юрий Андронов Н
00 0′0 3.35
20 Александр Костин (А) Н
00 0′0 3.35
27 Сергей Степанищев Н
00 0′0 3.35
40 Армен Акопян З
00 2′1 3.65
55 Юрий Бурлаков (К) Н
00 0′0 3.35
58 Павел Зарубин З
00 2′3 2.65
72 Дмитрий Руденко Н
00 2′0 3.15
74 Денис Каталов Н
00 2′0 3.15
80 Андрей Бадин З
00 0′2 3.35
98 Николай Растащенов Н
00 0′0 3.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Беспалов З
00 0′0 4.55
8 Владимир Лобырев (К) З
01 0′0 5.55
13 Сергей Маслин З
00 0′0 4.55
21 Артур Элларян Н
01 0′0 4.35
33 Андрей Драч Н
00 0′0 3.35
36 Сергей Шумлянский Н
10 0′0 4.45
47 Сергей Чиркунов З
00 0′0 4.55
71 Андрей Андрианов Н
12 4′0 6.05
77 Андрей Михайлов З
13 4′0 8.25
80 Денис Усольцев Н
00 4′0 2.95
97 Алексей Садиков Н
21 0′0 6.55


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
  Ворота защищает Сергей Рыбаков №1 Светлый путь
 03:34 2´ штраф Андрей Михайлов №77 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 08:05 2´ штраф Денис Каталов №74 Светлый путь 5 × 5 Подножка
 12:22 2´ штраф Андрей Андрианов №71 Эскадрон 5 × 5 Подножка

2 период

 23:37 2´ штраф Командный штраф Светлый путь 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Эдуард Савро №7
 28:39 Гол 0:1 Андрей Михайлов №77 Эскадрон 5 × 5 Марат Валитов №13
Василий Зудин №9
 30:49 2´ штраф Андрей Михайлов №77 Эскадрон 5 × 5 Выброс шайбы
 35:32 2´ штраф Денис Усольцев №80 Эскадрон 5 × 5 Задержка руками
 38:36 2´ штраф Павел Зарубин №58 Светлый путь 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 39:00 Гол 0:2 Алексей Садиков №97 Эскадрон 4 × 5 Армен Акопян №40
       Передача Андрей Андрианов №71
       Передача Андрей Михайлов №77
 39:42 2´ штраф Дмитрий Руденко №72 Светлый путь 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 40:57 Гол 0:3 Андрей Андрианов №71 Эскадрон 4 × 5 Павел Зарубин №58
       Передача Алексей Садиков №97
       Передача Андрей Михайлов №77
 43:32 Гол 0:4 Алексей Садиков №97 Эскадрон 5 × 5 Андрей Бадин №80
Павел Зарубин №58
       Передача Андрей Андрианов №71
       Передача Владимир Лобырев №8
 44:55 2´ штраф Армен Акопян №40 Светлый путь 5 × 5 Удар клюшкой
 49:33 2´ штраф Денис Усольцев №80 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 54:11 Гол 0:5 Сергей Шумлянский №36 Эскадрон 5 × 5 Андрей Бадин №80
Павел Зарубин №58
       Передача Андрей Михайлов №77
       Передача Артур Элларян №21
 56:36 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 59:58 2´ штраф Андрей Андрианов №71 Эскадрон 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  Вратарь покинул поле Сергей Рыбаков №1 Светлый путь
 60:00 Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 9
16 0 II период 2 16
19 0 III период 3 18
4510´ 0 Матч 5 12´43

Лучшие игроки матча

№55 Бурлаков Юрий №97 Садиков Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!