Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Звезда ВДВ  vs  Тигры13 апр 21:45            Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Результаты:  
ЛокоТех  vs  Можайск    5 : 0*            Тигры  vs  Звезда ВДВ    3 : 4            Московский метрополитен  vs  Росич    7 : 4            СБЕР  vs  Московский метрополитен    5 : 6            Юность-75  vs  Московский Банк    7 : 2            Русич  vs  Энергоальянс    6 : 1            ProfTeam  vs  ТТМ    4 : 6            Новотранс  vs  Вектор    3 : 8            Команда Че  vs  Снайперы    5 : 4            Терминаторы  vs  Stars    3 : 6            Эскадрон  vs  Primus    3 : 8            Blades  vs  Варвары    0 : 5            Новотранс-Р  vs  Молодежка    3 : 2            Бризант  vs  Лаборатория Касперского    3 : 2 (БЛ 1 : 0)
Таблицы
21 февраля 2021 г.

10 зрителей

Новотранс

5 : 2

Команда Че

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Барсукова
Судья времени: Александр Полянин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Роман Тузов
60:0033294%0 0′ 6.22
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Рыбаков
60:0060592%0 0′ 6.1

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Денис Каталов Н
10 0′0 5.6
5 Сергей Федоров З
00 0′0 5.5
8 Владимир Лазунин З
00 0′0 5.5
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 4.5
15 Алексей Манцев З
01 0′2 5.5
21 Артур Оганесян Н
00 0′0 4.5
25 Руслан Маллаалиев Н
00 0′0 4.5
27 Александр Полунин Н
00 4′0 4.1
31 Дмитрий Краюшкин Н
01 0′0 5.5
72 Алексей Жарков (К) З
00 2′0 5.3
77 Денис Привалов Н
11 0′0 6.6
84 Марк Марков З
00 0′0 5.5
87 Георгий Рубашкин З
00 0′2 4.5
91 Сергей Иванов Н
20 0′0 6.7
99 Алексей Беляев Н
10 2′0 5.4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Артем Комарков З
00 0′4 4
10 Алексей Алимбеков Н
01 0′0 5.5
12 Иван Терешин Н
00 2′0 4.3
13 Сергей Мешков З
10 2′2 5.9
17 Юрий Иванычев Н
00 0′0 4.5
20 Даниил Гунев З
00 0′2 5
21 Дмитрий Маслов (К) З
00 2′2 4.8
37 Игорь Риссухин Н
10 0′0 5.6
48 Станислав Стамболян Н
01 0′0 5.5
61 Петр Лукьянов Н
00 2′0 4.3
84 Александр Ильин Н
00 2′0 4.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Тузов №50 Новотранс
  Ворота защищает Сергей Рыбаков №20 Команда Че
 14:35 2´ штраф Дмитрий Маслов №21 Команда Че 5 × 5 Подножка
 17:21 Гол 1:0 Денис Каталов №4 Новотранс 5 × 5 Даниил Гунев №20
Артем Комарков №4
       Передача Алексей Манцев №15

2 период

 21:55 2´ штраф Алексей Жарков №72 Новотранс 5 × 5 Подножка
 23:22 2´ штраф Иван Терешин №12 Команда Че 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 25:26 2´ штраф Петр Лукьянов №61 Команда Че 5 × 5 Неправильная атака
 26:51 Гол 2:0 Сергей Иванов №91 Новотранс 5 × 4 Артем Комарков №4
Дмитрий Маслов №21
       Передача Денис Привалов №77
 27:06 2´ штраф Александр Ильин №84 Команда Че 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:03 Гол 3:0 Алексей Беляев №99 Новотранс 5 × 5 Артем Комарков №4
Сергей Мешков №13
 33:50 Гол 4:0 Денис Привалов №77 Новотранс 5 × 5 Сергей Мешков №13
Дмитрий Маслов №21
  Тайм-Аут Команда Че 5 × 5
 37:13 Гол 4:1 Игорь Риссухин №37 Команда Че 5 × 5 Георгий Рубашкин №87
Алексей Манцев №15
       Передача Станислав Стамболян №48

3 период

 40:53 2´ штраф Александр Полунин №27 Новотранс 5 × 5 Задержка руками
 45:15 2´ штраф Александр Полунин №27 Новотранс 5 × 5 Подножка
 45:49 2´ штраф Алексей Беляев №99 Новотранс 4 × 5 Подножка
 52:06 Гол 5:1 Сергей Иванов №91 Новотранс 5 × 5 Артем Комарков №4
Даниил Гунев №20
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 53:06 Гол 5:2 Сергей Мешков №13 Команда Че 5 × 5 Георгий Рубашкин №87
Алексей Манцев №15
       Передача Алексей Алимбеков №10
 56:06 2´ штраф Сергей Мешков №13 Команда Че 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Тузов №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Сергей Рыбаков №20 Команда Че


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
22 1 I период 0 8
19 3 II период 1 9
19 1 III период 1 16
60 5 Матч 2 10´33

Лучшие игроки матча

№77 Привалов Денис №37 Риссухин Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!