Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
ЦХМ-Гранит  vs  Мосгоргеотрест29 янв 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Русич29 янв 17:30            Юность-75  vs  Московский Сбер29 янв 19:00            Снайперы  vs  Новотранс-К29 янв 19:00            Stars  vs  Колизей29 янв 19:30            Росич  vs  Рублъ29 янв 21:00            ХК СБЕР  vs  Blades29 янв 21:15            DNK  vs  Варвары30 янв 15:30            Энергия  vs  Новотранс30 янв 16:15            Эскадрон  vs  Русагротранс30 янв 17:00            Экономика Москвы  vs  Светлый путь30 янв 17:30            J&T BANK  vs  Терминаторы30 янв 19:00            Московский Ураган  vs  ГЭХ-1 Москва30 янв 19:00            МосМетро  vs  СБЕР30 янв 21:00            Primus  vs  ГЭХ-2 Москва30 янв 21:00
Результаты:  
Росич  vs  Юность-75    4 : 8            Рублъ  vs  МосМетро    5 : 2            КБ Крылья Советов  vs  Московский Сбер    4 : 1            Русич  vs  Stars    3 : 6            Энергия  vs  J&T BANK    6 : 9            Терминаторы  vs  Колизей    3 : 3            Новотранс  vs  HOCKEY TEAM    2 : 6            Новотранс-К  vs  Эскадрон    2 : 4            Варвары  vs  Московский Ураган    1 : 6            Русагротранс  vs  Blades    6 : 6            Снайперы  vs  DNK    2 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    3 : 1            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест    3 : 7            ЦХМ-Гранит  vs  Primus    0 : 6            ГЭХ-2 Москва  vs  Экономика Москвы    2 : 1
Таблицы
20 мая 2019 г.

Профсервис Ступино

1 : 5

Бобры Пирогово

Судейская бригада

Главный судья: Владислав Киселев
Главный судья: Антон Пчелов
Судья-секретарь: Татьяна Тарасова
Судья времени: Артем Вычик

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Батяев
45:0032584%0 0′ 2.91
10 Алексей Егоров
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Гавриил Муравьев
45:0033197%0 2′ 7.71

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Разумов Н
00 0′0 5.25
8 Алексей Морозов Н
00 0′0 5.25
11 Александр Казаков (А) З
01 2′2 6.18
12 Андрей Садков Н
00 0′0 5.25
13 Олег Шишкин Н
00 0′0 5.25
19 Валерий Токарев (А) Н
00 0′0 5.25
20 Александр Востриков Н
00 0′0 5.25
21 Дмитрий Савостьянов З
00 0′3 4.88
23 Андрей Широков Н
00 10′0 5.25
33 Сергей Романюк З
00 0′2 5.38
34 Павел Кузнецов Н
01 4′0 5.85
36 Геннадий Скиба (К) З
10 4′3 5.78
37 Никита Харламов Н
00 2′0 5.05
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Кирилл Журкин З
00 0′1 5.5
23 Павел Царегородцев З
01 25′1 6.5
25 Максим Полищук Н
00 0′0 5.25
29 Дмитрий Плотников З
00 2′0 5.8
40 Дмитрий Мороз З
00 0′0 6
41 Виктор Мусинский Н
20 2′0 7.45
46 Сергей Рыков Н
00 0′0 5.25
51 Родион Горбылев З
00 0′0 6
67 Дмитрий Гасилин З
00 0′0 6
76 Георгий Григорьев Н
00 0′0 5.25
78 Даниил Посылкин Н
11 0′0 7.35
79 Александр Обухов Н
11 0′0 7.35
89 Савелий Павловец Н
00 2′0 5.05
92 Иван Фролов Н
10 2′0 6.15
95 Евгений Воронов Н
02 0′0 7.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Ворота защищает Максим Батяев №1 Профсервис Ступино
 04:10 Гол 0:1 Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 5 × 5 Сергей Романюк №33
Геннадий Скиба №36
       Передача Александр Обухов №79
       Передача Даниил Посылкин №78
 05:41 2´ штраф Павел Кузнецов №34 Профсервис Ступино 5 × 5 Подножка
 06:41 Гол 0:2 Александр Обухов №79 Бобры Пирогово 4 × 5 Александр Казаков №11
Дмитрий Савостьянов №21
       Передача Павел Царегородцев №23
 07:28 2´ штраф Дмитрий Плотников №29 Бобры Пирогово 5 × 5 Подножка
 10:13 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Павел Царегородцев №23 Бобры Пирогово 5 × 5 Атака в область головы и шеи
Штраф отбывает Родион Горбылев №51
 12:29 2´ штраф Александр Казаков №11 Профсервис Ступино 5 × 4 Задержка руками
 14:21 2´ штраф Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 4 × 4 Симуляция
  2´ штраф Павел Кузнецов №34 Профсервис Ступино 4 × 4 Подножка

2 период

 27:01 Гол 0:3 Иван Фролов №92 Бобры Пирогово 5 × 5 Александр Казаков №11
Дмитрий Савостьянов №21
       Передача Евгений Воронов №95
 29:45 Гол 0:4 Виктор Мусинский №41 Бобры Пирогово 5 × 5 Сергей Романюк №33
Геннадий Скиба №36
       Передача Евгений Воронов №95

3 период

 34:08 2´ штраф Савелий Павловец №89 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:05 Гол 0:5 Даниил Посылкин №78 Бобры Пирогово 5 × 5 Дмитрий Савостьянов №21
Геннадий Скиба №36
 37:09 4´ штраф Геннадий Скиба №36 Профсервис Ступино 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 38:18 2´ штраф Никита Харламов №37 Профсервис Ступино 4 × 5 Толчок клюшкой
  10´ Дисциплинарный штраф Андрей Широков №23 Профсервис Ступино 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 42:03 2´ штраф Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово 5 × 5 Сдвиг ворот
 42:37 Гол 1:5 Геннадий Скиба №36 Профсервис Ступино 5 × 4 Кирилл Журкин №7
Павел Царегородцев №23
       Передача Павел Кузнецов №34
       Передача Александр Казаков №11
 43:11 2´ штраф Иван Фролов №92 Бобры Пирогово 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:00 Вратарь покинул поле Гавриил Муравьев №20 Бобры Пирогово
  Вратарь покинул поле Максим Батяев №1 Профсервис Ступино
Комментарий
Игрок команды Бобры Царегородцев П. №23 наказан по п.1.1 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 0 I период 2 29´9
11 0 II период 2 12
816´ 1 III период 1 11
3322´ 1 Матч 5 35´32

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Барышев Михаил
Бахтин Александр
Беланов Глеб
Букреев Николай
Бычков Дмитрий
Валяев Алексей
Вановский Алексей
Гаврилов Анатолий
Гасилин Андрей
Глотов Денис
Глотов Евгений
Гросул Иван
Губанов Сергей
Данилов Алексей
Есин Николай
Жибуртович Андрей
Заварзин Владимир
Застеба Артем
Иванов Александр
Ивчатов Александр
Казакевич Вячеслав
Кирпиченков Иван
Колобовников Никита
Кошелев Александр
Красноселов Олег
Крылов Олег
Лебедев Геннадий
Лебедев Максим
Лукин Алексей
Михайлов Алексей
Морозов Александр
Морозов Петр
Никитин Сергей
Николаенко Олег
Павлов Дмитрий
Павлов Дмитрий
Пархоменко Дмитрий
Паршиков Алексей
Перерва Игорь
Приходько Алексей
Разумков Дмитрий
Разумов Павел
Расторгуев Дмитрий
Ручин Денис
Саприко Андрей
Соколов Василий
Стариков Иван
Тарбаев Ян
Терехов Игорь
Тутунов Жан
Уткин Юрий
Федотов Михаил
Финогеев Денис
Финогенов Андрей
Фураев Евгений
Шевченко Василий
Шлапак Даниил
Щемлев Александр
Янченко Михаил
Ястребов Алексей

Поздравляем!