Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Сезон 2020/21
Детализация: Вывод:
По неделям:
Дата от:
        Дата до:

Кубок Московской области 2021

Дивизион «Мастер»

Звезда ВДВ

2 : 4

Тигры 13 апреля 21:45 ЦСКА гл Полуфинал
2 игра
Можайск ЛокоТех

17 апреля 13:00

БАГРАТИОН Полуфинал
3 игра
Тигры Звезда ВДВ

17 апреля 19:00

ОДИНЦОВО гл Полуфинал
3 игра
Церемония награждения дивизиона Мастер

18 апреля 20:30

ОДИНЦОВО гл Финал  
Победитель 1-го полуфинала Победитель 2-го полуфинала

18 апреля 20:45

ОДИНЦОВО гл Финал  

Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс 2021

Дивизион «Авангард»

Московский метрополитен Сбер

17 апреля 21:00

СПОРТ ТАЙМ гл Полуфинал
2 игра
Московский Банк Юность-75

18 апреля 21:00

СК МОЛОДЁЖКА тр Полуфинал
2 игра
Сбер Московский метрополитен

24 апреля 18:45

СПОРТ ТАЙМ гл Полуфинал
3 игра
Юность-75 Московский Банк

24 апреля 21:00

СПОРТ ТАЙМ гл Полуфинал
3 игра
Проигравший в 1-м полуфинале Проигравший во 2-м полуфинале

25 апреля 17:30

ОДИНЦОВО гл Финал
малый
Церемония награждения дивизиона Авангард

25 апреля 20:00

ОДИНЦОВО гл
Победитель 1-го полуфинала Победитель 2-го полуфинала

25 апреля 20:30

ОДИНЦОВО гл Финал
основной

Дивизион «Фаворит»

ТТМ ProfTeam

17 апреля 18:45

СПОРТ ТАЙМ гл Полуфинал
3 игра
Энергоальянс Проигравший в 1-м полуфинале

24 апреля 17:30

ОДИНЦОВО гл Финал
малый
Церемония награждения дивизиона Фаворит

24 апреля 20:00

ОДИНЦОВО гл
Русич Победитель 1-го полуфинала

24 апреля 20:30

ОДИНЦОВО гл Финал
основной

Дивизион «Прогресс»

Юность-75 Команда Че

18 апреля 12:00

ОДИНЦОВО гл Финал
кубка Надежды
Новотранс Терминаторы

18 апреля 14:15

ОДИНЦОВО гл Финал
малый
Церемония награждения дивизиона Прогресс

18 апреля 16:30

ОДИНЦОВО гл
Stars Вектор

18 апреля 17:00

ОДИНЦОВО гл Финал
основной

Дивизион «Энтузиаст»

Primus Эскадрон

17 апреля 18:00

ТРИУМФ Полуфинал
3 игра
Blades Проигравший в 1-м полуфинале

25 апреля 12:00

ОДИНЦОВО гл Финал
малый
Церемония награждения дивизиона Энтузиаст

25 апреля 14:30

ОДИНЦОВО гл
Варвары Победитель 1-го полуфинала

25 апреля 15:00

ОДИНЦОВО гл Финал
основной

Дивизион «Оптимист»

Лаборатория Касперского Бризант

17 апреля 20:15

ТРИУМФ Полуфинал
3 игра
Молодежка Проигравший в 1-м полуфинале

24 апреля 12:00

ОДИНЦОВО гл Финал
малый
Церемония награждения дивизиона Оптимист

24 апреля 14:30

ОДИНЦОВО гл
Победитель 1-го полуфинала Новотранс-Р

24 апреля 15:00

ОДИНЦОВО гл Финал
основной
Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Эрик
Алексеев Андрей
Алимбеков Ринат
Андриянов Дмитрий
Братухин Владимир
Буданов Иван
Бурлачук Сергей
Быков Иван
Валиев Айрат
Воробьев Вячеслав
Гаврилин Павел
Гаглоев Владислав
Гераськов Виктор
Гончаров Александр
Гордеев Алексей
Егоров Юрий
Жинков Александр
Жуковский Егор
Зайцев Александр
Иванов Иван
Иванов Сергей
Карандашов Вадим
Колисниченко Владимир
Корляков Гордей
Кузнецов Александр
Кузьмин Владимир
Лебедев Алексей
Леонтович Алексей
Лоскутов Андрей
Ляшевич Сергей
Макшанцев Олег
Молчаков Дмитрий
Морыженков Александр
Назаренко Евгений
Осецкий Вадим
Осипов Максим
Паленов Дмитрий
Панов Андрей
Перцев Юрий
Петров Денис
Пивоваров Егор
Рожнов Павел
Савостьянов Дмитрий
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Скворцов Иван
Смирнов Константин
Стетюха Вячеслав
Суханов Алексей
Таранов Сергей
Татаркин Сергей
Фазлиахметов Радик
Филатов Владислав
Фролов Евгений
Харитонов Максим
Черницкий Евгений
Чихарев Максим

Поздравляем!