Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Благовест  vs  Stars10 дек 15:00            Русич  vs  Ледяные Львы10 дек 17:00            JAT  vs  Новотранс10 дек 17:00            Колизей  vs  Терминаторы10 дек 19:00            СБЕР-2  vs  Эскадрон10 дек 19:00            Сбербанк Лизинг  vs  Варяг10 дек 19:15            Ночные Ястребы  vs  Гранит10 дек 21:00            Инженерное оборудование  vs  Hockey Chance10 дек 21:15            Джокер   vs  Глухари10 дек 21:15            Экономика Москвы  vs  Harley-Davidson Club Russia11 дек 13:45            J&T Bank  vs  Светлый путь11 дек 15:45            Blades  vs  Снайперы11 дек 18:00            ProfTeam  vs  Варвары11 дек 18:00            Можайск  vs  Московский Банк11 дек 18:45            ГЭХ-2 Москва  vs  Мустанг11 дек 19:00            Физрук  vs  Эскадрон-211 дек 20:00            Московский Ураган  vs  Новотранс-К11 дек 20:00            Рублъ  vs  СБЕР11 дек 20:45            Юность-75  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Русагротранс11 дек 21:00
Результаты:  
Можайск  vs  КБ Крылья Советов    9 : 5            Московский Банк  vs  Рублъ    3 : 7            СБЕР  vs  Юность-75    6 : 1            Благовест  vs  Колизей    6 : 5            Новотранс  vs  Русич    6 : 2            JAT  vs  Stars    3 : 6            Терминаторы  vs  Ледяные Львы    4 : 4            Варвары  vs  Bulls    5 : 6            Лаборатория Касперского  vs  Русагротранс    3 : 5            Московский Ураган  vs  J&T Bank    5 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс-К    4 : 1            Светлый путь  vs  Blades    2 : 5            Варяг  vs  Инженерное оборудование    3 : 2            Harley-Davidson Club Russia  vs  Hockey Chance    4 : 2            Экономика Москвы  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 2            Джокер   vs  Гранит    6 : 6            Глухари  vs  Ночные Ястребы    1 : 5            Мустанг  vs  Привидения    4 : 5            Физрук  vs  ГЭХ-2 Москва    1 : 2
Сезон 2022/23
Детализация: Вывод:
По неделям:
Дата от:
        Дата до:

Открытый чемпионат Московской области 2023 запад

Дивизион «Лидер»

СБЕР

6 : 1

Юность-75 04 декабря 18:30 АРКТИКА Земля 2 круг
9 тур
Можайск Московский Банк

11 декабря 18:45

АРКТИКА Воздух 2 круг
10 тур
Рублъ СБЕР

11 декабря 20:45

АРКТИКА Воздух 2 круг
10 тур
Юность-75 КБ Крылья Советов

11 декабря 21:00

СК МОЛОДЁЖКА гл 2 круг
10 тур

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс 2023

Дивизион «Авангард»

JAT

3 : 6

Stars 04 декабря 15:45 АКАДЕМИЯ ЛЬДА 2 круг
8 тур
Терминаторы

4 : 4

Ледяные Львы 04 декабря 18:45 АРКТИКА Воздух 2 круг
8 тур
Благовест Stars

10 декабря 15:00

АКАДЕМИЯ ЛЬДА 2 круг
10 тур
Русич Ледяные Львы

10 декабря 17:00

АКАДЕМИЯ ЛЬДА 2 круг
10 тур
JAT Новотранс

10 декабря 17:00

АРКТИКА Огонь 2 круг
10 тур
Колизей Терминаторы

10 декабря 19:00

АРКТИКА Огонь 2 круг
10 тур

Дивизион «Прогресс/Энтузиаст»

Лаборатория Касперского

3 : 5

Русагротранс 04 декабря 13:45 АКАДЕМИЯ ЛЬДА Объединенный этап 2 тур
Московский Ураган

5 : 6

J&T Bank 04 декабря 18:00 АКАДЕМИЯ ЛЬДА Объединенный этап 2 тур
ГЭХ-1 Москва

4 : 1

Новотранс-К 04 декабря 19:00 ARENA PLAY ЮГ Объединенный этап 7 тур
Светлый путь

2 : 5

Blades 04 декабря 20:45 АРКТИКА Воздух Объединенный этап 4 тур
СБЕР-2 Эскадрон

10 декабря 19:00

АРКТИКА Воздух Объединенный этап 8 тур
J&T Bank Светлый путь

11 декабря 15:45

АКАДЕМИЯ ЛЬДА Объединенный этап 8 тур
Blades Снайперы

11 декабря 18:00

АКАДЕМИЯ ЛЬДА Объединенный этап 8 тур
ProfTeam Варвары

11 декабря 18:00

АРКТИКА Земля Объединенный этап 8 тур
Московский Ураган Новотранс-К

11 декабря 20:00

АРКТИКА Земля Объединенный этап 8 тур
ГЭХ-1 Москва Русагротранс

11 декабря 21:00

ARENA PLAY ЮГ Объединенный этап 8 тур

Дивизион «Оптимист»

Дивизион «Стажер »

Физрук

1 : 2

ГЭХ-2 Москва 04 декабря 21:00 ARENA PLAY ЮГ 1 круг
5 тур
Ночные Ястребы Гранит

10 декабря 21:00

АРКТИКА Воздух 1 круг
7 тур
Джокер Глухари

10 декабря 21:15

АРКТИКА Огонь 1 круг
7 тур
ГЭХ-2 Москва Мустанг

11 декабря 19:00

ARENA PLAY ЮГ 1 круг
7 тур
Физрук Эскадрон-2

11 декабря 20:00

АКАДЕМИЯ ЛЬДА 1 круг
7 тур
Социальные сети
Голосование
Как повлияла мобилизация на количество игроков на играх в вашей команде?
 
Никак. Нас это не коснулось и все в строю.
 
Мы не заметили потерю. Играем, как обычно.
 
Несколько игроков ушли, было трудно, но у нас есть резервы.
 
Тяжело. Теперь на игру еле-еле 2 звена набирается.
 
Плохо! Пришлось распустить команду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аникеев Петр
Владыкин Евгений
Ворохобин Александр
Глебов Андрей
Голиченков Николай
Горелов Владислав
Егоров Сергей
Ершов Алексей
Зарецкий Алексей
Захаров Сергей
Захаров Сергей
Зимин Максим
Кузьмин Владислав
Кулешов Александр
Лесовой Олег
Лунгулло Илья
Малышев Игорь
Матвеев Олег
Морозов Дмитрий
Новиков Владимир
Овчинников Алексей
Перелыгин Илья
Романов Борис
Сазонов Антон
Салмин Алексей
Сентюшкин Алексей
Сердечный Александр
Тиндин Михаил
Трифонов Андрей
Туржанский Анатолий
Тухватуллин Ирек
Хатунцев Дмитрий
Чернов Валерий
Шевченко Эдуард
Шенцев Дмитрий
Штельмашенко Владимир
Щербин Валерий

Поздравляем!