Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Можайск  vs  Московский Банк11 фев 13:00            Stars  vs  Благовест11 фев 15:00            ProfTeam  vs  Эскадрон11 фев 16:45            Ледяные Львы  vs  Русич11 фев 17:00            Новотранс  vs  JAT11 фев 18:45            Blades  vs  СБЕР-211 фев 19:00            Терминаторы  vs  Колизей11 фев 21:00            Глухари  vs  Привидения11 фев 21:00            Hockey Chance  vs  Варяг11 фев 21:15            Лаборатория Касперского  vs  Варвары12 фев 13:45            J&T Bank  vs  Светлый путь12 фев 15:45            Московский Ураган  vs  Снайперы12 фев 18:00            Инженерное оборудование  vs  Экономика Москвы12 фев 18:00            Рублъ  vs  СБЕР12 фев 18:45            Джокер   vs  ГЭХ-2 Москва12 фев 19:00            Сбербанк Лизинг  vs  Harley-Davidson Club Russia12 фев 20:00            Гранит  vs  Физрук12 фев 20:00            Эскадрон-2  vs  Мустанг12 фев 20:45            Юность-75  vs  КБ Крылья Советов12 фев 21:00            Новотранс-К  vs  ГЭХ-1 Москва12 фев 21:00            Русагротранс  vs  Bulls12 фев 22:00
Результаты:  
Рублъ  vs  Московский Банк    7 : 2            Юность-75  vs  СБЕР    7 : 3            Blades  vs  Лаборатория Касперского    3 : 4            Эскадрон  vs  Русагротранс    5 : 3            Bulls  vs  Новотранс-К    4 : 5            Снайперы  vs  J&T Bank    1 : 9            ProfTeam  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 8            Московский Ураган  vs  Варвары    3 : 1            Экономика Москвы  vs  Варяг    4 : 0            Мустанг  vs  Физрук    6 : 1            Привидения  vs  ГЭХ-2 Москва    6 : 1            Джокер   vs  Гранит    6 : 6
Новости
4 ноября 2022 г.
 352

Решение СДК от 2 ноября 2022 г.

                                                     РЕШЕНИЕ СДК от 02.11.2022 г

Место проведения: офис ЛД Молодежка

 Присутствовали: Смирнов Сергей

                                 Кленовский Александр

                                 Грачев Владимир

                                 Иванов Владислав

                                  Резчиков Игорь

 Принятые решения:

1.      Разбить дивизион Стажер на два дивизиона - Оптимист и Стажер.

2.      Перевести в дивизион Оптимист следующие команды: Сбербанк Лизинг, Инженерное оборудование, Варяг, Экономика Москвы, ГЭХ-2 Москва, Hockey Chance, Harley-Davidson Club Russia.

3.      Оставить в дивизионе Стажер следующие команды: Гранит, Джокер, Глухари, Ночные Ястребы, Эскадрон-2, Привидения, Мустанг, Физрук

4.      Отзаявить вратарей команды Ночные Ястребы Ордина Данилу и Перелыгина Илью

5.      Игрока команды Ночные Ястребы Шипилова Алексея оставить в заявке команды до окончания текущего круга. Решение по его дальнейшему участию в дивизионе Стажер будет принято по итогам текущего круга.


Комментарии


 Свежие материалы - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 02.02.2023 г.

 Свежие материалы - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 01.02.2023 г.

 Свежие материалы - Протокол заседания СДК от 03 февраля 2023 года.

 26 января 2023 - Протокол заседания СДК от 26 января 2023 года.

 25 января 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард"

 21 января 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона Оптимист от 20.01.2023 г.

 20 января 2023 - Протокол заседания СДК от 20 января 2023 года.

 13 января 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона Стажер от 12.01.2023 г

 28 декабря 2022 - Протокол заседания СДК от 28 декабря 2022 года.

 2 декабря 2022 - Протокол собрания представителей команд дивизиона Оптимист от 01.12. 2022 г.

 1 декабря 2022 - Протокол заседания СДК от 30 ноября 2022 года.

 30 ноября 2022 - Собрание представителей команд дивизиона Оптимист

 24 ноября 2022 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард" от 23.11.2022

 17 ноября 2022 - Протокол заседания СДК от 16 ноября 2022 года.

 11 ноября 2022 - Протокол заседания СДК от 10 ноября 2022 года.

 4 ноября 2022 - Решение СДК от 2 ноября 2022 г.

 3 ноября 2022 - Протокол заседания СДК от 2 ноября 2022 года.

 28 октября 2022 - Решения собрания дивизиона "Энтузиаст" от 26 октября 2022 года.

 27 октября 2022 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.

 20 октября 2022 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2022 года.

 19 августа 2022 - Спорт – это лыжи, а хоккей – это образ жизни!

 21 апреля 2022 - Протокол заседания СДК от 20 апреля 2022 года.

 31 марта 2022 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2022 года.

 24 марта 2022 - Протокол заседания СДК от 24 марта 2022 года.

 16 марта 2022 - Протокол заседания СДК от 16 марта 2022 года.

 10 марта 2022 - Протокол заседания СДК от 09 марта 2022 года.

 2 марта 2022 - Протокол заседания СДК от 2 марта 2022 года

 19 февраля 2022 - Решение собрания дивизиона Фаворит от 18 февраля 2022 года

 17 февраля 2022 - Протокол заседания СДК от 17 февраля 2022 года.

 11 февраля 2022 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Авангард" от 8 февраля 2022 г.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Побьет ли Овечкин рекорд Грецки?
 
Кончено, сомнений даже нет, что он это сделает в 2-3 следующих года.
 
Будет трудно, и ему потребуется для этого пару раз продлевать контракт еще на год.
 
Нет. Ему не хватит сил и времени на это.
 
Нет, ему физически не дадут этого сделать под каким-нибудь предлогом.
 
Понятия не имею. Я не знаю о чем речь.
 
    Результаты
Сегодня родились
Акимочкин Алексей
Бахтарь Максим
Башкин Валерий
Бодров Юрий
Васюков Алексей
Войтенко Владимир
Газиятулин Артур
Гусев Дмитрий
Данилкин Василий
Евтушенко Егор
Емельянов Антон
Земцов Сергей
Климов Кирилл
Климпарский Андрей
Конышев Алексей
Котляров Дмитрий
Красненков Александр
Кривуля Василий
Кузнецов Вилен
Куликов Евгений
Ларин Евгений
Ларькин Станислав
Логинов Алексей
Лопатин Александр
Миляков Петр
Морозов Евгений
Мотевко Виктор
Мотевко Сергей
Муханов Алексей
Нестеров Дмитрий
Нефедов Дмитрий
Панин Александр
Петин Иван
Пиманов Алексей
Порохин Федор
Ромашев Максим
Серебряков Андрей
Собонов Роман
Соловьев Владимир
Суязов Константин
Тимофеев Анатолий
Тихонов Илья
Тутубалин Олег
Тюлюбаев Александр
Фомченков Павел
Фролкин Денис
Чистов Вадим
Шабалов Кирилл
Штекельман Марк
Щербаков Станислав
Яковлев Константин

Поздравляем!