Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Можайск  vs  ЛокоТех17 апр 13:00            Primus  vs  Эскадрон17 апр 18:00            ТТМ  vs  ProfTeam17 апр 18:45            Тигры  vs  Звезда ВДВ17 апр 19:00            Лаборатория Касперского  vs  Бризант17 апр 20:15            Московский метрополитен  vs  Сбер17 апр 21:00            Юность-75  vs  Команда Че18 апр 12:00            Новотранс  vs  Терминаторы18 апр 14:15            Церемония награждения  vs  дивизиона Прогресс18 апр 16:30            Stars  vs  Вектор18 апр 17:00            Церемония награждения  vs  дивизиона Мастер18 апр 20:30            Победитель 1-го полуфинала  vs  Победитель 2-го полуфинала18 апр 20:45
Расписание:  
Московский Банк   vs  Юность-75   18 апр 21:00
Новости
28 января 2021 г.
 698

Решение собрания представителей команд дивизиона «Фаворит» от 26.01.2021 г.

Решение собрания представителей команд дивизиона «Фаворит» от 26.01.2021 г.

Место и время проведения: офис СК Молодежка 19:30.
Присутствовали:
Владислав Иванов (ОКХЛ-Новотранс)
Даниил Иванов (ОКХЛ-Новотранс)
Сергей Смирнов (Сталкер)
Антон Тихонов (G-71)
Святослав Бойко (Перцы)
Александр Дмитриев (Энергоальянс)
Сергей Ромашин, Александр Богуш (Русич)

Представители команд «Профтим» на собрании не присутствовали.

ВОПРОСЫ:
1) Снятие трафарета с команды Энергоальянс
2) Дозаявка игроков
3) Количество игр для голкиперов, необходимых для участия в плей-офф.
4) Нарушение регламента в матче Сталкер – ProfTeam (16.01.2021)
5) Формула проведения Кубка ОКХЛ-Новотранс

РЕШЕНИЯ:
1) Снятие трафарета с команды Энергоальянс 
Снять трафарет из шести нападающих: Бадрудинов Артём, Исаченко Сергей, Косарев Сергей, Махалёв Артём, Баршак Алексей, Карапетян Даниил, - могут играть пять.
2) Дозаявка игроков
2а) Разрешить команде «Сталкер» дозаявку Сергея Лопандина, Никиты Илларионова и разрешить дозаявку одного полевого игрока и одного голкипера, в течение двух недель после собрания.

2б) Разрешить команде «Русич» дозаявку Асканаза Хачатряна, Ивана Петина и Дмитрия Мацулевич. 
Наложить трафарет из двух нападающих: Мацулевич Дмитрий, Сергей Пикулин, - может играть один. 
Установить количество игр для участия в плей-офф: Мацулевич Дмитрий – 3 игры, Сергей Пикулин – 6 игр

2в) Разрешить команде «TTM» дозаявку Владислава Иванова, Александра Ушакова, Алексея Соколова.
Отзаявить Никиту Илларионова, Евгения Кирякина и наложить трафарет из двух защитников: Григорий Безгин, Михаил Грозовский, - может играть один.
Дозаявить Илью Алисова и наложить трафарет из двух нападающих: Илья Алисов, Алексец Доронин, - может играть один.

2г) Отказать команде «ProfTeam» в дозаявке Николая Расицкого.

2д) Разрешить команде «Перцы» дозаявку Дениса Пенкина, Михаила Соколова и разрешить дозаявку одного игрока, в течение двух недель после собрания.

3) Количество игр для голкиперов, необходимых для участия в плей-офф
К участию в розыгрыше Кубка ОКХЛ-Новотранс могут быть допущены игроки, сыгравшие не менее 2 игр в чемпионате.

4) В связи с нарушением регламента и участием незаявленного игрока -Александра Казакова, команде ProfTeam засчитывается техническое поражение 5:0 в матче против Сталкера (16.01.2021).

5) В связи со снятием команды Маршал с чемпионата ОКХЛ-Новотранс, принята следующая формула проведения плей-офф:
 Команды, занявшие по итогам чемпионата первое-второе место,начинают игры с 1/2 финала. В 1/4 финала, согласно занятым в чемпионате местам, играют следующие пары: 3-6, 4-5.
   Игры 1/4 и 1/2 финала ведутся до двух побед.


Комментарии


 Свежие материалы - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2021 года

 8 апреля 2021 - Протокол заседания СДК от 7 апреля 2021 года.

 1 апреля 2021 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2021 года

 25 марта 2021 - Протокол заседания СДК от 24 марта 2021 года.

 19 марта 2021 - Протокол заседания СДК от 17 марта 2021 года.

 12 марта 2021 - Протокол заседания СДК от 11 марта 2021 года.

 10 марта 2021 - Скончался Игорь Хацей

 5 марта 2021 - Протокол заседания СДК от 4 марта 2021 года.

 26 февраля 2021 - Протокол заседания СДК от 25 февраля 2021 года.

 18 февраля 2021 - Протокол заседания СДК от 18 февраля 2021 года.

 18 февраля 2021 - Решение собрания представителей команд дивизиона Прогресс от 09.02.2021

 12 февраля 2021 - Протокол заседания СДК от 11 февраля 2021 года

 4 февраля 2021 - Протокол заседания СДК от 4 февраля 2021 года

 28 января 2021 - Решение собрания представителей команд дивизиона «Фаворит» от 26.01.2021 г.

 28 января 2021 - Протокол заседания СДК от 27 января 2021 года

 22 января 2021 - Протокол заседания СДК от 20 января 2021 года.

 14 января 2021 - Протокол заседания СДК от 12 января 2021 года.

 24 декабря 2020 - Решение собрания представителей команд дивизиона «Авангард» от 23.12.2020 г.

 18 декабря 2020 - Протокол заседания СДК от 17 декабря 2020 года

 9 декабря 2020 - Решение собрания представителей команд дивизиона Энтузиаст от 26.11.2020

 8 декабря 2020 - Руководитель генерального партнера лиги группы компаний Новотранс Константин Гончаров участвовал во совещании с министром спорта Олегом Матыциным и президентом РПСС Александром Шохиным по вопросам развития корпоративного спорта.

 3 декабря 2020 - Протокол заседания СДК от 2 декабря 2020 года.

 26 ноября 2020 - Решение собрания представителей команд дивизиона «Прогресс» от 26.11.2020 г.

 26 ноября 2020 - Протокол заседания СДК от 26 ноября 2020 года.

 13 ноября 2020 - Протокол заседания СДК от 12 ноября 2020 года.

 6 ноября 2020 - Протокол заседания СДК от 5 ноября 2020 года.

 30 октября 2020 - Протокол заседания СДК от 28 октября 2020 года.

 30 октября 2020 - 30 октября – День тренера!

 27 октября 2020 - Ушел из жизни Олег Васильевич Кученев.

 22 октября 2020 - Протокол заседания СДК от 21 октября 2020 года.

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Эрик
Алексеев Андрей
Алимбеков Ринат
Андриянов Дмитрий
Братухин Владимир
Буданов Иван
Бурлачук Сергей
Быков Иван
Валиев Айрат
Воробьев Вячеслав
Гаврилин Павел
Гаглоев Владислав
Гераськов Виктор
Гончаров Александр
Гордеев Алексей
Егоров Юрий
Жинков Александр
Жуковский Егор
Зайцев Александр
Иванов Иван
Иванов Сергей
Карандашов Вадим
Колисниченко Владимир
Корляков Гордей
Кузнецов Александр
Кузьмин Владимир
Лебедев Алексей
Леонтович Алексей
Лоскутов Андрей
Ляшевич Сергей
Макшанцев Олег
Молчаков Дмитрий
Морыженков Александр
Назаренко Евгений
Осецкий Вадим
Осипов Максим
Паленов Дмитрий
Панов Андрей
Перцев Юрий
Петров Денис
Пивоваров Егор
Рожнов Павел
Савостьянов Дмитрий
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Сиволапов Александр
Скворцов Иван
Смирнов Константин
Стетюха Вячеслав
Суханов Алексей
Таранов Сергей
Татаркин Сергей
Фазлиахметов Радик
Филатов Владислав
Фролов Евгений
Харитонов Максим
Черницкий Евгений
Чихарев Максим

Поздравляем!