| 1257 |
|
Решение СДК от 11.03.16 |
1. Скок Максим (команда Аннино) наказан ДКИ штрафом по пункту 1.12 таблицы дисквалификаций (Продолжает линию поведения, за которую он прежде был наказан дисциплинарным штрафом (Пр. 550 г). 1 (одна) обязательная игра и 2 (две) дополнительные игры или 5000 рублей штраф.
2. Замятин Александр (команда Allmont) наказан большим плюс ДКИ штрафом по пункту 1.15 таблицы дисквалификаций (Первым вступает в уже идущий конфликт (Пр. 528 г). 1 (одна) обязательная игра и 2 (две) дополнительные игры или 5000 рублей штраф.
3. Признать, что действия Усачева Дениса (команда Allmont), как руководителя команды не носили агрессивного характера и были направлены на урегулирование конфликта, в качестве исключения, отменить наложенный на него ДКИ штраф 20 мин. за выход на лед во время конфликта.
4. Фатхутдинов Павел (команда Allmont) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.
5. Ковалев Дмитрий (команда Роснефть) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.
6. Авсеенко Дмитрий (Команда Че и РОСТЕХ) наказан большим плюс ДКИ штрафом по пункту 1.1 таблицы дисквалификаций (Опасная игра высоко поднятой клюшкой (Пр. 530). 1 (одна) дополнительная игра или 2000 рублей штраф, он же наказан по пункту 4.2 таблицы дисквалификаций (Игрок, (представитель команды) наказанный вторым или каждым последующим ДКИ (20 мин.) штрафом). 1 (одна) обязательная игра и 2 (две) дополнительные игры или 5000 рублей штраф. Итого: 1 (одна) обязательная игра и 3 (три) дополнительных игры или 7000 рублей штраф.
Игрок, играющий за две и более команд, получивший наказание в одной из них, обязан отбыть свое наказание пропуском игр ЭТОЙ команды и не может выйти на лед в играх за другие команды, до полного отбывания им наказания за первую команду обязательных игр, дополнительных игр или оплаты соответствующего штрафа за дополнительные игры дисквалификации.
7. Лукьянов Петр (команда Че) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.
8. Слепцов Андрей (команда Ястреб Прогресс и Термокул) наказан по пункту 4.1 таблицы дисквалификаций (Игрок, наказанный вторым и (или) каждым последующим дисциплинарным штрафом в разных матчах). 1 (одна) дополнительная игра или 3000 рублей штраф.
9. Коротков Валерий (команда Рублъ) наказан большим плюс ДКИ штрафом по пункту 1.1 таблицы дисквалификаций (Толчок на борт (Пр. 520). 1 (одна) дополнительная игра или 2000 рублей штраф.
10. Переквалифицировать действия игрока команды РУБЛЬ Хотомченко Егора в Матч Штраф 25' и назначить ему наказание по пункту 2.17 таблицы дисквалификаций (Умышлено трогающий руками или отталкивающий судью... (Пр. 550 е пункт 1). 3 (три) обязательных игр и 3 (три) дополнительных игры или 10 000 рублей штраф.
11. Разрешить дозаявку в команду «STARS» вратаря Груздкова Александра (Люб., ТР3,83) согласно статье 33 (п. 2) регламента, при условии отзаявки Хуснетдинова Ильдара (Раз, ТР4,44).
12. Засчитать команде Гвардия техническое поражение в игре с командой ВТБ 0:5 за отказ приехать на матч.
|
|
Комментарии
22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.
29 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 28 Февраля 2024 года.
16 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 14 февраля 2024 года
15 февраля 2024 - Протокол заседания СДК от 14 Февраля 2024 года.
9 февраля 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Оптимист" от 07 Февраля 2024 года
26 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 24 Января 2024 года
19 января 2024 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Фаворит" от 17 Января 2024 года.
19 января 2024 - Протокол заседания СДК от 18 Января 2024 года.
22 декабря 2023 - Протокол заседания СДК от 20 Декабря 2023 года.
8 декабря 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Стажер" от 06 Декабря 2023 года.
30 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 29 Ноября 2023 года.
25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Прогресс" от 23.11.23
25 ноября 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст" от 22.11.23
17 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 16 Ноября 2023 года.
12 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 09 Ноября 2023 года.
2 ноября 2023 - Протокол заседания СДК от 02 ноября 2023 года.
27 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 26 октября 2022 года.
20 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 19 октября 2023 года.
5 октября 2023 - Протокол заседания СДК от 05 октября 2023 года.
2 мая 2023 - Протокол заседания СДК от 28 апреля 2023 года.
20 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 19 апреля 2023 года.
14 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 14 апреля 2023 года.
13 апреля 2023 - Срочная новость!
13 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 12 апреля 2023 года.
6 апреля 2023 - Протокол заседания СДК от 05 апреля 2023 года.
31 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 31 марта 2023 года.
30 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 29 марта 2023 года.
24 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 23 марта 2023 года.
24 марта 2023 - Протокол собрания представителей команд дивизиона "Энтузиаст"
19 марта 2023 - Протокол заседания СДК от 19 марта 2023 года.
АРХИВ