Прямые трансляции:
SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Новотранс  vs  Эскадрон21 апр 14:00            Русич  vs  Stars21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг23 апр 20:00
Результаты:
Русич  vs  Эскадрон    6 : 1            Stars  vs  Новотранс    5 : 4 (ОТ)            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3

Boston [ 26.01.2010 10:01 ]

Ребята, равная игра была только во втором и в третьем периодах, так как МегаФон-2 свою игру уже сделал в первом периоде. Оставшееся время связисты просто доигрывали без особого энтузиазма. Аналогичная игра у МегаФон-2 была в первом туре с Крылья Советов - 2, которую связисты выиграли со счетом 9:2, счет по периодам 6:1 0:1 3:0. Короче, ребята из МегаФон-2 просто расслабились, посчитав, что игра сделана и в итоге дали сопернику поиграть. Возможно, счет мог бы быть отличным от фактического результата, если бы не сэйвы вратаря связистов. №7 на мой взгляд был лучшим среди зелёных... первый гол не в счет... ;) У Ястребов выделялся игрок под номером 9, молодец!
Тем не менее, отдать должное Ястребам не помешало бы... Ребята действительно старались, играли... Второй период был за ними. Молодцы! Не смотря на результат первого периода, продолжали бороться и дальше.
Огромное спасибо болельщикам! Не часто можно увидеть такое число поддерживающих тебя! Было слышно и тех и других! Так что оспорю комментарий одного из форумчан, что болельщики связистов заглушали болельщиков Ястребов своими дудками. Ничего подобного!
Всем спасибо!

Алекс [ 26.01.2010 09:52 ]

Уффф, прям глобал обсуждение.
Высказывание про "убойную позицию" номеров 11 и 13 меня порадовало ))))
Други мои, Вы прям как аналитики КХЛ ))))
Давайте будем честны, ребята из Мегафон подъезжали к воротам и просто бросали, все что кинули все залетело )))) А ребята из Ястребов подъезжали и начинали ковырять шаЁбочку )))
И на этом баста. Осознанных комбинаций не было ни у одной, ни у другой комынды.

болельщик [ 26.01.2010 03:49 ]

Рейтинг

Ха! На счёт посмотрите, а потом уже говорите: "...игра была равной"...
Какая разница, вратарь наошибался или защитники Ястреба подпустили 11 и 13 на убойную зону...
Как было замечено ранее, от синей линии они голов не забивали!

независимый эксперт [ 25.01.2010 19:00 ]

Друзья! Игра была очень интересной и захватывающей! В любом случае, Мегафон-2 выглядели увереннее и сильнее! Ястребы безусловно молодцы!!! Но, всё-таки связка Иванов-Хохлов безусловно лучшая...

аналитик [ 25.01.2010 18:27 ]

Я бы не стал во всём винить кипераза 1-ый период.Мне думается,что изначально тактика игры с Мегафоном в открытый хоккей со стороны "ястребов" была выбрана не верно.Ведь киперу забивали не от красной и синей линий,а из зоны защиты .Когда быстрые игроки"Ястреба" врывались в зону соперника,то невольно тащили за собой и защитукак оказалось не столь быструюи два быстрых края"Мегафона"11 и 13с помощью идеальных первых пасов своих защитников убегали на свидание с кипером "Ястреба".Отсюда и счёт 1-го периода встречи.Когда же тактика поменялась и Ястребы стали играть на контратаках-дело у них пошло."Мегафон"же решив задачу в начале игры,не очень усердствовал в дальнейшем.Хотя и выиграл 3-й период со счётом 2:0.Так что большой вины кипера я не вижу,хотя его игра конечно была далеко не идеальной.Выручать команду всё таки надо!

Алекс [ 25.01.2010 17:13 ]

Доброго дня.
Был вчера на матче этих двух команд.
Вообщем игра была равная, но вратарь команды Ястреб в первом переоде не справился со своей задачей вообще. Штук 6-ть шайб на его счету.
Из игроков могу отметить игру номер 11, 13 Мегафон, Игру номер 9 Ястреб.

powerforce [ 25.01.2010 16:46 ]

to Аналитик.
КБ КС-2 выиграли 2-й период встречи с Мегафоном-2 в дебютном для себя матче 1-0. Но считать это достижением... увольте

Lana [ 25.01.2010 14:24 ]

"Ястребы" лучшие! Они доказали это во втором и третьем периоде! В первом, к сожалению у вратаря не пошла игра.:( И уважаемые болельщики "Мегафона", так, к наболевшему... Болельщиков "Ястреба" было в три раза меньше, чем вас, ну и спрашивается, зачем было дудеть в свои дуделки? Чтобы наша поддержка команде вообще была не слышна? Обидно, вроде все болеем за своих мужей, братьев, друзей... А получается, что кроме вас, болельщиков нет.:( bullit Ребята, может в конце концов будете писать про результаты своей команды, а не приписывать ко всем результатам "Ястреб"?

George [ 25.01.2010 14:03 ]

Рейтинг

Да, игра была довольно равной. Но Мегафон решил задачу еще в первом периоде, и мог позволить себе спокойно доиграть матч (без форсирования)

alex [ 25.01.2010 13:38 ]

Вообще игра была равная. За исключением 3-5 минут в 1-ом периоде, которые решили все.
Ястребы свои голы не забивали и наделали ошибок, которые Мегафон не простил.
А ведь счет по 2-му и 3-му периоду был 2:2.....

аналитик [ 25.01.2010 12:33 ]

"ЯСТРЕБЫ"-большие молодцы!Они в чистую выиграли у "МЕГАФОНА" второй период со счётом2:0.Может напомните,кто у него выиграл хоть один период.

bullit [ 25.01.2010 11:59 ]

Н-да!А как же фразочка" ястреб забивает скок хочет?"

22 марта 2024 - Протокол заседания СДК от 21 марта 2024 года.