Соцсети:
Видео
16 апреля 2022 г.
 74

Stars - Русич - Дивизион Фаворит

Остальные галереи

17.04.2022 Hockey Team - J&T Bank - Дивизион Фаворит
17.04.2022 Экономика Москвы - Мосгоргеотрест - Дивизион Оптимист
17.04.2022 Светлый путь - Primus - Дивизион Оптимист
17.04.2022 Новотранс - Колизей - Дивизион Фаворит
16.04.2022 Терминаторы - Энергия - Дивизион Фаворит
16.04.2022 Primus - Светлый путь - Дивизион Оптимист
16.04.2022 Снайперы - СБЕР - Финал Кубка Надежды - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Церемония награждения - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Эскадрон - Blades - Финал - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Московский Сбер - МосМетро - Дивизион Лидер
16.04.2022 КБ Крылья Советов - Юность-75 - Дивизион Лидер
16.04.2022 ГЭХ-1 Москва - Новотранс-К - Малый финал - Дивизион Энтузиаст
10.04.2022 Мосгоргеотрест - Экономика Москвы - Дивизион Оптимист
10.04.2022 Blades - ГЭХ-1 Москва - Дивизион Энтузиаст
10.04.2022 Колизей - Hockey Team - Дивизион Фаворит
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
20.05.2019 Шершни (Саратов) – Подводная Братва (Ульяновск) - Российские финалы
20.05.2019 Казанские Драконы (Казань) – Спартак (Тумботино) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алешников Валерий
Алюшин Антон
Белова Софья
Варлей Николай
Величкин Юрий
Величко Илья
Владыкин Сергей
Вовченко Владислав
Гануша Виктор
Груздков Александр
Денисов Сергей
Дуев Александр
Дужнов Сергей
Ельшов Денис
Карпов Алексей
Кириллов Владимир
Ковшов Дмитрий
Кокотчиков Дмитрий
Конюхов Даниил
Корнюшин Роман
Коробицин Игорь
Коробов Александр
Крамаренко Александр
Круглов Иван
Кулаков Владимир
Леонов Лев
Манцев Эдуард
Маямсин Артем
Мельник Сергей
Микульчик Олег
Михайлов Дмитрий
Михайлов Сергей
Морозов Алексей
Наумов Руслан
Николаев Сергей
Овечкин Александр
Одинцов Роман
Посылкин Даниил
Потапенко Кирилл
Семенов Андрей
Соковых Андрей
Соколов Олег
Солосенков Владимир
Союзнов Роман
Сучилин Геннадий
Сырцов Николай
Тюльпаков Михаил
Украинцев Вячеслав
Усов Дмитрий
Харчиков Леонид
Худяков Юрий
Чехутский Василий
Чурсин Андрей
Шинкарев Владимир
Якименко Александр
Ямщиков Иван
Ярцев Егор

Поздравляем!