Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Варвары11 дек 17:00            Stars  vs  J&T BANK11 дек 17:30            DNK  vs  Русагротранс11 дек 19:00            ХК СБЕР  vs  Новотранс-К11 дек 19:00            Снайперы  vs  Московский Ураган11 дек 19:30            Рублъ  vs  КБ Крылья Советов11 дек 21:00            Primus  vs  ЦХМ-Гранит11 дек 21:15            Светлый путь  vs  Мосгоргеотрест12 дек 15:45            Новотранс  vs  Колизей12 дек 16:15            Терминаторы  vs  J&T BANK12 дек 17:00            HOCKEY TEAM  vs  Энергия12 дек 17:45            МосМетро  vs  Росич12 дек 19:00            Экономика Москвы  vs  ГЭХ-2 Москва12 дек 19:00            СБЕР  vs  Юность-7512 дек 21:00            Blades  vs  ГЭХ-1 Москва12 дек 21:00
Результаты:  
Росич  vs  КБ Крылья Советов    7 : 6            Юность-75  vs  Рублъ    2 : 7            Московский Сбер  vs  СБЕР    4 : 2            Новотранс  vs  Stars    3 : 6            J&T BANK  vs  Энергия    6 : 3            Blades  vs  DNK    4 : 2            ГЭХ-1 Москва  vs  Эскадрон    11 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Primus    0 : 4
Видео
24 октября 2021 г.
 85

Снайперы - DNK - Дивизион Энтузиаст/Оптимист

Остальные галереи

05.12.2021 ГЭХ-2 Москва - Primus - Дивизион Стажер
05.12.2021 J&T Bank - Энергия - Дивизион Фаворит
05.12.2021 Московский Сбер - СБЕР - Дивизион Авангард
05.12.2021 ГЭХ-1 Москва - Эскадрон - Дивизион Энтузиаст
05.12.2021 Росич - КБ Крылья Советов - Дивизион Авангард
05.12.2021 Юность-75 - Рублъ - Дивизион Авангард
05.12.2021 Blades - DNK - Дивизион Энтузиаст
04.12.2021 Варвары - Снайперы - Дивизион Энтузиаст
04.12.2021 Светлый Путь - Экономика Москвы - Дивизион Стажер
04.12.2021 Терминаторы - Hockey Team - Дивизион Фаворит
04.12.2021 Новотранс-К - Московский Ураган - Дивизион Энтузиаст
04.12.2021 Русич - Колизей - Дивизион Фаворит
28.11.2021 ГЭХ-1 Москва - Снайперы - Дивизион Энтузиаст
28.11.2021 Колизей - Stars - Дивизион Фаворит
28.11.2021 ГЭХ-2 Москва - Мосгоргеотрест - Дивизион Стажер
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
20.05.2019 Wolta Lightning (Москва) – Стомадент Бор (Нижегородская область) - Российские финалы
20.05.2019 Энергетик (Москва) – Трактор (Манино) - Российские финалы
20.05.2019 Профсервис (Ступино) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраивают под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дому все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Иван
Артамонов Евгений
Байбаков Владимир
Барыкина Мария
Бобрович Борис
Бугадяров Марат
Власов Юрий
Давыдов Павел
Драгомирик Денис
Дубинин Роман
Заборовский Евгений
Иванов Илья
Калинин Владимир
Клопыжников Алексей
Колесников Платон
Костиков Сергей
Любезнов Сергей
Мельников Артем
Некрасов Антон
Нечаев Юрий
Никитин Артур
Паноркин Алексей
Плотников Алексей
Полфинов Антон
Попов Максим
Пудов Дмитрий
Рапинчук Алексей
Савельев Дмитрий
Свешников Александр
Серегин Андрей
Скрибунов Максим
Смирнов Антон
Тамахин Александр
Тарасов Владимир
Тертышников Евгений
Третьяков Егор
Усманов Ильмир
Ушаков Павел
Филин Вадим
Халилулин Артур
Эйтингон Семен
Юдкевич Алексей
Ягант Кирилл

Поздравляем!