Соцсети:
Результаты:  
Колизей  vs  Заполярник    2 : 3            Новотранс  vs  ТТМ    6 : 5            Терминаторы  vs  Русич    6 : 2            Новотранс-К  vs  Русагротранс    2 : 5            Варвары  vs  СЭР Генрих    1 : 5
Видео
24 апреля 2021 г.
 127

Русич - ProfTeam - Дивизион Фаворит- Финал

Остальные галереи

25.05.2021 Феникс (Королев) - Подводная братва (Ульяновск) - Кубок Вызова
25.04.2021 Primus - Blades - Дивизион Энтузиаст- Малый финал
25.04.2021 Церемония награждения - Дивизион Авангард
25.04.2021 Варвары - Эскадрон - Дивизион Энтузиаст - Финал
25.04.2021 Московский метрополитен - Московский банк - Дивизион Авангард - Малый финал
25.04.2021 Церемония награждения - Дивизион Авангард
25.04.2021 Юность-75 - СБЕР - Дивизион Авангард - Финал
24.04.2021 Лабаратория Касперского - Молодежка - Дивизион Оптимист - Малый финал
24.04.2021 Церемония награждения - Дивизион Оптимист
24.04.2021 Бризант - Новотранс-Р - Дивизион Оптимист - Финал
24.04.2021 ТТМ - Энергоальянс - Дивизион Фаворит - Малый финал
24.04.2021 Церемония награждения - Дивизион Фаворит
24.04.2021 СБЕР - Московский метрополитен - Дивизион Авангард
18.04.2021 Stars - Вектор - Церемония награждения дивизиона - Финал - Дивизион Прогресс
18.04.2021 Тигры - Можайск - Церемония награждения - Финал - Дивизион Мастер
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
20.05.2019 Шершни (Саратов) – Подводная Братва (Ульяновск) - Российские финалы
20.05.2019 Казанские Драконы (Казань) – Спартак (Тумботино) - Российские финалы
20.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Тимур
Арсеев Борис
Атюшкин Александр
Байков Филипп
Бурнасенков Алексей
Волков Алексей
Гаврилин Сергей
Гайгаров Сергей
Голышев Иван
Гудкин Алексей
Довбня Сергей
Земсков Сергей
Иванов Михаил
Ильин Александр
Казаков Андрей
Казачков Илья
Канарский Кирилл
Киреев Глеб
Кирьяков Дмитрий
Клемешов Виктор
Козлов Андрей
Кознев Альберт
Корыстов Сергей
Косточкин Иван
Краснодомский Сергей
Краснодомский Шимон
Крупчатников Егор
Ларионов Вячеслав
Ломаев Сергей
Макаров Игорь
Манин Владислав
Орлов Линар
Папков Вячеслав
Придатченко Артем
Руднев Сергей
Рузавин Алексей
Светлаков Лев
Сорокин Анатолий
Тарасов Алексей
Тихонов Дмитрий
Фомичев Владимир
Чуев Василий
Юров Владимир
Ягодин Алексей

Поздравляем!