Соцсети:
Видео
21 мая 2019 г.
 2437

Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы

Остальные галереи

17.04.2022 Новотранс - Колизей - Дивизион Фаворит
17.04.2022 Hockey Team - J&T Bank - Дивизион Фаворит
17.04.2022 Экономика Москвы - Мосгоргеотрест - Дивизион Оптимист
17.04.2022 Светлый путь - Primus - Дивизион Оптимист
16.04.2022 Снайперы - СБЕР - Финал Кубка Надежды - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Stars - Русич - Дивизион Фаворит
16.04.2022 Эскадрон - Blades - Финал - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Церемония награждения - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 ГЭХ-1 Москва - Новотранс-К - Малый финал - Дивизион Энтузиаст
16.04.2022 Московский Сбер - МосМетро - Дивизион Лидер
16.04.2022 КБ Крылья Советов - Юность-75 - Дивизион Лидер
16.04.2022 Primus - Светлый путь - Дивизион Оптимист
16.04.2022 Терминаторы - Энергия - Дивизион Фаворит
10.04.2022 Колизей - Hockey Team - Дивизион Фаворит
10.04.2022 Blades - ГЭХ-1 Москва - Дивизион Энтузиаст
27.02.2022 Новотранс - Русич - Дивизион Фаворит
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
20.05.2019 Wolta Lightning (Москва) – Стомадент Бор (Нижегородская область) - Российские финалы
20.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
20.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Динамо (Владимир) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Какое место в Вашей жизни занимают занятия хоккеем?
 
Однозначно первое! Все остальные дела я подстраиваю под расписание игр.
 
Сначала все дела и семья, и если останется время, то и на игру можно.
 
День на день не приходится. То игра главнее, то теща...
 
Пытаюсь совместить приятное с полезным. И дома все успеть и на игру приехать.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анчин Александр
Барабанов Вячеслав
Головешкин Олег
Гусев Константин
Гутянко Евгений
Дорофеев Игорь
Драченин Геннадий
Еварович Илья
Евтушенко Виктор
Золотов Иван
Кладченко Юрий
Книжников Илья
Косяк Артем
Ксандопуло Георгий
Кузнецов Юрий
Лапин Алексей
Малиев Алексей
Маслов Андрей
Медведев Петр
Михайлов Вячеслав
Москалев Сергей
Мухин Геннадий
Мытарев Вячеслав
Найденко Алексей
Нецветайло Глеб
Нуждин Данила
Оленев Артем
Панарин Петр
Пушкарев Алексей
Пятаков Олег
Рогачев Андрей
Рогожников Евгений
Рубанов Евгений
Рыжев Игорь
Сабитов Илья
Савинкин Анатолий
Сентельяс Алексей
Сергеев Александр
Синельников Сергей
Тишин Владимир
Хоняк Павел
Шлыков Руслан

Поздравляем!