Соцсети:
Результаты:  
КБ Крылья Советов  vs  Юность-75    4 : 3            Росич  vs  СБЕР    0 : 2            Московский Сбер  vs  Московский метрополитен    3 : 13            Заполярник  vs  Энергия    6 : 1            Stars  vs  Русич    3 : 1            Колизей  vs  Терминаторы    5 : 4            HOCKEY TEAM  vs  Новотранс    5 : 10            Новотранс-К  vs  Эскадрон    4 : 5            Варвары  vs  Московский Ураган    6 : 4            Русагротранс  vs  Blades    8 : 6            ГЭХ-1 Москва  vs  ХК СБЕР    6 : 3            Снайперы  vs  DNK    2 : 3            ЦХМ  vs  Светлый путь    1 : 10
Видео
21 мая 2019 г.
 2131

Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы

Остальные галереи

21.10.2021 Московский Сбер - Росич - Дивизион Авангард
20.10.2021 Терминаторы - Русич - Дивизион Фаворит
17.10.2021 Московский Метрополитен - КБ Крылья Советов - Дивизион Авангард
17.10.2021 RU Рублъ - СБЕР - Дивизион Авангард
17.10.2021 DNK - Варвары - Дивизион Энтузиаст/Оптимист
17.10.2021 Московский Ураган - ГЭХ-1 Москва - Дивизион Энтузиаст/Оптимист
16.10.2021 ОЭК - Stars - Дивизион Фаворит
16.10.2021 Hockey Team - Колизей - Дивизион Фаворит
16.10.2021 Заполярник - Новотранс - Дивизион Фаворит
16.10.2021 Primus - Светлый путь - Дивизион Стажер
10.10.2021 Stars - Терминаторы - Дивизион Фаворит
10.10.2021 Московский Метрополитен - Росич - Дивизион Авангард
10.10.2021 Московский Ураган - Эскадрон - Дивизион Энтузиаст/Оптимист
09.10.2021 Варвары - Blades - Дивизион Энтузиаст/Оптимист
09.10.2021 КБ Крылья Советов - Рублъ - Дивизион Авангард
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
20.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
20.05.2019 Шершни (Саратов) – Подводная Братва (Ульяновск) - Российские финалы
20.05.2019 Казанские Драконы (Казань) – Спартак (Тумботино) - Российские финалы
20.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги?
 
Цена игры
 
Расположение катка
 
Удобное расписание
 
Возможность договориться с лигой по составу
 
    Результаты
Сегодня родились
Архиреев Кирилл
Ахмадишин Эдуард
Бедов Алексей
Беляков Максим
Виноградов Павел
Гайворонский Игорь
Гапон Алексей
Гнетнев Олег
Горлачук Сергей
Грачев Алексей
Гудков Сергей
Гуляев Михаил
Деев Леон
Диденко Сергей
Доброхотов Алексей
Дружинин Сергей
Егоров Александр
Заостровцев Дмитрий
Звягинцев Андрей
Костюк Валерий
Креков Сергей
Крылов Аркадий
Кузьмин Юрий
Куркин Дмитрий
Лазарев Андрей
Лосевский Артур
Лукьянов Владимир
Майоров Андрей
Милюков Александр
Минаев Егор
Муллаяров Ринат
Недоступов Илья
Никулин Кирилл
Новиков Иван
Паршин Алексей
Саломатин Алексей
Самсонов Сергей
Санкин Владимир
Стрижанов Константин
Фомичев Роман
Царьков Александр
Шпехт Александр

Поздравляем!