Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Буран  vs  Бамбардиры19 фев 22:30
Расписание:  
НТЦ ФСК Домодедово  vs  Рублъ   21 фев 21:00            Маршал  vs  Сбербанк   22 фев 12:00            ProfTeam  vs  West   22 фев 15:30
Результаты:  
ЛокоТех  vs   Моспром    7 : 2            Сбербанк  vs  НТЦ ФСК Домодедово    3 : 4            Юность-75  vs  Рублъ    4 : 1            Форсаж  vs  Маршал    5 : 5            КБ Крылья Советов  vs  West    4 : 5            Викинг  vs  G-71    3 : 5            ProfTeam  vs  ВТБ    3 : 5            Сталкер  vs  Роснефть    1 : 8            Алмаз  vs  Stars    3 : 10            Энергоальянс  vs  БиП    1 : 4            МХК  vs  G-Energy Team    5 : 1            Абырвалг  vs  Московский Ураган    10 : 4            Варвары  vs  SAP    1 : 6            Юность-75  vs  Blades    8 : 4            ЦХМ  vs  НОВОТРАНС    2 : 2            Альтаир  vs  Перцы    8 : 4            Команда Че  vs  Снайперы    6 : 3            Бризант  vs  Лаборатория Касперского    4 : 6            Эскадрон  vs  Энергетик    2 : 2            Светлый путь  vs  Роснефть-2    3 : 6            Стройкомплекс  vs  Буран    1 : 0            Ice Savages  vs  SAP-2    5 : 2            Русич  vs  ЦХМ-2    4 : 7            Бамбардиры  vs  Вымпел    1 : 10            Primus Light  vs  Вымпел-2    1 : 0            РусГидро  vs  Лига Ставок    2 : 3            Рослесинфорг  vs  Ice Savages-2    7 : 1            Буран-2  vs  ЦХМ-3    4 : 4
Чемпионат 2020
Возвращаемся к работе...
Обзор тура 8-10 февраля
Когда ворота помогают командам...
Обзор тура 8-9 февраля в дивизионе Энтузиаст+
В отсутствие мастеров
Зато другие дивизионы бились не на шутку.
Просмотр видео - НОВОТРАНС - Варвары - дивизион Энтузиаст
09.02.20
Просмотр видео - Терминаторы - Сталкер - дивизион Прогресс
09.02.20
Просмотр видео - Nova Arena – Асмодай - Дивизион Мастер
09.02.20
Просмотр видео - ВТБ - ЦХМ - Дивизион Энтузиаст
09.02.20
Просмотр видео - SAP - Абырвалг - Дивизион Энтузиаст
09.02.20
Просмотр видео - КБ Крылья Советов – ProfTeam - Дивизион Фаворит
09.02.20
Просмотр видео - G-Energy Team - Юность-75 - Дивизион Энтузиаст+
09.02.20
Просмотр видео - Лаборатория Касперского - Энергетик - Дивизион Оптимист
09.02.20
Просмотр видео - Primus - Роснефть-2 - Дивизион Оптимист
09.02.20
Просмотр видео - Юность-75 - Форсаж - Дивизион Лидер/Авангард
09.02.20
Просмотр видео - Патриоты - Эскадрон - Дивизион Оптимист
08.02.20
Просмотр видео - Московский Банк (Сбербанк РФ) – Рублъ - Дивизион Лидер/Авангард
08.02.20
Просмотр видео - ВТБ – Викинг - Дивизион Фаворит
08.02.20
Просмотр видео - Можайск – Сбербанк - Дивизион Лидер/Авангард
08.02.20
Просмотр видео - НОВОТРАНС - ЦХМ - дивизион Энтузиаст
04.02.20
Просмотр видео - Nova Arena – ЛокоТех - Дивизион Мастер
02.02.20
О матче G71 - «Московский Банк»
Руководство ОКХЛ искренне сожалеет об инциденте, произошедшем на матче между командами G71 и «Московский Банк».
Комментарии к обзору Павла Кулакова
Мы безусловно и категорично выступаем за дружественные взаимоотношения между командами и судьями.
Вы счастливые, вы уже в хоккее
Интервью с Альбертом Бабкиным.
Интервью с участниками Российских финалов ОКХЛ 2018
Было интересно собрать мнение рядовых участников турнира.
Социальные сети
Новости хоккея
Загрузка...
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Ананьин Александр
Емельянов Юрий
Ломакин Кирилл
Сидоров Алексей
Антропов Валерий
Ермаков Денис
Мазанов Алексей
Симбердиев Дмитрий
Артюхин Алексей
Есин Сергей
Максимов Роман
Смирнов Владислав
Бабушкин Александр
Жарков Сергей
Матюхин Константин
Сошальский Станислав
Басалаев Вячеслав
Иотов Алексей
Миронов Артем
Старостин Валерий
Букин Владимир
Калиниченко Александр
Миронов Виктор
Томленов Иван
Волков Евгений
Калинкин Тимофей
Михерев Александр
Трофимов Игорь
Гагарин Олег
Колганов Андрей
Мордвиненко Александр
Черемисин Павел
Гришин Максим
Комаров Андрей
Осокин Дмитрий
Чернозуб Алексей
Данченко Михаил
Кормаков Максим
Панчев Максим
Чиркунов Андрей
Денисов Игорь
Крапивин Александр
Паун Константин
Шароенко Антон
Денисов Илья
Крымов Дмитрий
Роганов Сергей
Шилов Андрей
Дозорцев Сергей
Кузнецов Даниил
Рыхлов Игорь
Шипко Михаил
Елисеев Андрей
Куликов Роман
Сенкевич Всеволод
Якубовский Дмитрий

Поздравляем!