Время на Молодежке
Соцсети:
                        Прямые трансляции:  
Sberbank-СIB  vs  Эскадрон29 фев 17:00            G-71  vs  КБ Крылья Советов29 фев 19:00            Юность-75  vs  НТЦ ФСК Домодедово29 фев 21:00            Энергетик  vs  Бризант01 мар 14:00            Энергоальянс  vs  Роснефть01 мар 16:00            Викинг  vs  ProfTeam01 мар 17:00            Московский Ураган  vs  Абырвалг01 мар 17:15            Юность-75  vs  Перцы01 мар 18:15            Асмодай  vs  ЛокоТех01 мар 19:00             Моспром  vs  NOVA ARENA01 мар 19:15            Патриоты  vs  Светлый путь01 мар 20:30            Blades  vs  МХК01 мар 21:15
Расписание:  
Маршал  vs  Форсаж   29 фев 12:00            West  vs  ВТБ   29 фев 15:30             MAIL.RU. Group  vs  Primus   29 фев 16:00            Буран  vs  SAP-2   29 фев 16:45            РусГидро  vs  Рослесинфорг   29 фев 18:15            G-Energy Team  vs  Команда Че   29 фев 19:00            ЦХМ  vs  Московский Ураган   29 фев 19:45            Маршал-2  vs  Молодежка-2   29 фев 20:00            Роснефть-2  vs  Лаборатория Касперского   29 фев 20:30            Русич  vs  Ice Savages   29 фев 21:00            Алмаз  vs  БиП   29 фев 21:15            Вымпел  vs  ЦХМ-2   29 фев 21:30            Молодежка  vs  Новотранс-2   29 фев 21:40            ВТБ  vs  Варвары   29 фев 22:00            Ice Savages-2  vs  Primus Light   01 мар 14:00            Стройкомплекс  vs  Бамбардиры   01 мар 15:00            Буран-2  vs  Вымпел-2   01 мар 15:30            SAP  vs  НОВОТРАНС   01 мар 18:30            Снайперы  vs  Альтаир   01 мар 20:00            Терминаторы  vs  Stars   01 мар 21:15            Лига Ставок  vs  ЦХМ-3   01 мар 21:15            Можайск  vs  Рублъ   03 мар 20:45
Чемпионат 2020
Просмотр видео - Stars - Сталкер - дивизион Прогресс
23.02.20
Просмотр видео - Лаборатория Касперского - Патриоты - Дивизион Оптимист
23.02.20
Просмотр видео - Снайперы - Blades - Дивизион Энтузиаст+
23.02.20
Просмотр видео - Варвары - ЦХМ - Дивизион Энтузиаст
23.02.20
Просмотр видео - Перцы – G-Energy Team - Дивизион Энтузиаст+
23.02.20
Просмотр видео - Юность-75 - МХК - Дивизион Энтузиаст+
23.02.20
Просмотр видео - RU
23.02.20
Просмотр видео - Терминаторы - Энергоальянс - Дивизион Прогресс
23.02.20
Просмотр видео - Энергетик – Sberbank-СIB - Дивизион Оптимист
22.02.20
Просмотр видео - Абырвалг – ВТБ - Дивизион Энтузиаст
22.02.20
Просмотр видео - Гала-матч | Легенды Хоккея – Сборная РСПП
18.02.20
Просмотр видео - ЦХМ - НОВОТРАНС  - дивизион Энтузиаст
16.02.20
Просмотр видео - ЛокоТех - Моспром - Дивизион Мастер
16.02.20
Просмотр видео - Буран-2 - ЦХМ-3 - Дивизион Дебютант
16.02.20
Просмотр видео - Команда Че - Снайперы - Дивизион Энтузиаст+
16.02.20
Просмотр видео - Рослесинфорг - Ice Savages-2 - Дивизион Дебютант
16.02.20
Гала-матч "Сборной РСПП" – "Легенд хоккея"
18 февраля 2020 г. на Красной площади в центре Москвы состоялся гала-матч.
О матче G71 - «Московский Банк»
Руководство ОКХЛ искренне сожалеет об инциденте, произошедшем на матче между командами G71 и «Московский Банк».
Комментарии к обзору Павла Кулакова
Мы безусловно и категорично выступаем за дружественные взаимоотношения между командами и судьями.
Вы счастливые, вы уже в хоккее
Интервью с Альбертом Бабкиным.
Социальные сети
Новости хоккея
Загрузка...
Голосование
Что вы ждете от своего ребенка, когда идет речь о его занятии хоккеем?
 
Чтобы он выбрал профессиональную карьеру хоккеиста.
 
Чтобы он занимался хоккеем только для здоровья и воспитания.
 
Чтобы он занимался другим видом спорта.
 
Пусть сам делает свой выбор.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аль-Сараф Артем
Зуйков Николай
Логинский Андрей
Ткач Андрей
Ананькин Максим
Калачик Виктор
Маслов Андрей
Федотов Илья
Андреев Алексей
Карпов Артем
Матвеев Игорь
Фомин Владимир
Андрюхин Алексей
Киреев Илья
Николаев Никита
Цыганков Сергей
Бабанов Олег
Кожухов Андрей
Никонов Александр
Черненко Юрий
Багаутдинов Айдар
Колесников Илья
Новиков Юрий
Чивиков Александр
Булкин Олег
Коробейников Леонид
Платонов Ярослав
Чудновски Джашва
Голомаздин Алексей
Кошкин Александр
Пушкарев Александр
Штепа Евгений
Граб Сергей
Кромарев Всеволод
Рзаев Сергей
Яниковский Владислав
Донов Егор
Кулагин Роман
Стародуб Олег
Дровянников Андрей
Ланцов Андрей
Субботин Игорь
Ефремов Елисей
Лепшей Игорь
Тибилов Алан

Поздравляем!